*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Посоветуйте, плиз. Не могу выбрать цвет мебели для спальни.


11 Октября 2012 в 10:41
*

4 705 *

Все стандартно: тумбочки по бокам кровати, напротив небольшой комод. Выбираю между бежевым в цвет кровати и темный орех в цвет дверей. Бежевый вроде легче будет смотреться, но все и так какое то бежевое. Темное более классическое, но скучноватое. Что посоветуете, друзья?

Ответы (4)

Здравствуйте!

Определенно темную. Вам необходим контраст, иначе все размажется по комнате, не будет четкости и не на чем будет взгляд остановить, кроме как на двери. Не ищите темную в классическом стиле, найдите в более современном с простыми формами. На тумбочках фасады могут быть светлыми, а короба темными. Вот напрмер так



При темном изголовье Вам лучше постелить светлое покрывало и положить темные подушки. Либо подушки можете сделать как цветовой акцент в комнате — голубыми, бирюзовыми, фисташковыми и такой же акцент добавить в мелких деталях и в шторах, но не полностью их делать, например, голубыми, а чтобы на них была либо полоска такого цвета, либо 2-слойные шторы. У вас светлый пол и я бы сделала бежевое покрывало и темные (под мебель) коврик.


Ой! А кровать то уже есть, не внимательно прочитала)) Но в принципе все выше написаное не теряет актуальности.


Спасибо. В конечном итоге пришла к той же мысли, уже и вариант подобрала. Думаю, что можно один из ящиков обклеить обоями из серединки, должно быть интересно.


Не советую обклеивать, лучше возьмите кусок обоев и найдите свой вариант сочетания цветов. Если тумбы будут на заказ то проще-простого подобрать цвет. Обклеить идеально можно конечно, но главное чтобы не выглядело кустарщиной. Ну или хотя бы не забудьте покрыть лаком для долгой службы. И уж лучше не 1 ящик, а все фасады ящиков. Это конечно мое мнение, но я бы все таки не стала. Вам можно подобрать шторы с таким орнаментом, как на вставке. Сейчас и тюль и портьеры такие есть.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте