*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Посоветуйте, пожалуйста! Угловой диванчик на кухню в хрущевку - реальность или фантастика?


30 Июля 2012 в 13:13
*

6 561 *

Есть желание заказать небольшой диванчик на нашу кухню-малютку. Но "сумлеваюсь"-не съест ли он остатки пространства после размещения кухонной мебели. Есть ли у кого то опыт подобного "совместного проживания"?

Ответы (6)

У моей знакомой в хрущевке стоит маленький угловой диванчик. Столик обеденный пришлось поставить диаметром 70см, пара табуреток под ним. И в основном происходит так — стол двигается поближе к диванчику и садятся на табуретки, потому что пролезать лишний раз в такой тесноте не хочется. Ну а когда народа больше двух, то конечно и диван используется. Но так как он очень-очень небольшой глубины, то по ощущениям это просто мягкий стул. Для меня вывод таков что лучше очень удобные мягкие небольшие креслица, чем такой диван. Сидеть даже удобнее — и подлокотники, и мобильность, и места занимает совсем немного.


Мой главный спец по хрущевкам)))))! Спасибо, еще раз выручили-спасли от бредовой идеи)))))))


Загляните еще в этот пост /там где об угловом диванчике/

ideas.homechart.ru/posts/9632/

И удачи.


у нас знакомые на кухне в 9кв м. поставили угловой диван, места занимает много, и много народу на него не усадишь, только детям нравиться по нему бегать туда сюда.  


Как все просто — 9 кв.м)))))Мы не ищем легких путей-у нас (внимание… барабанная дробь!!!!!!!!!)5,2 квадрата)))). Вот это размахи! Иэх… очередная бредня накрылась медным тазом-пойду новую сочинять))))


Здравствуйте! если хотите угловой диван-ставьте, только диванчик. у знакомых в такой кухне стоит (сам хозяин изготовил), размещаются по одной стороне 4 чел, да и сдругой на табуретках сидят. и ничего- в тесноте, да не в обиде! да еще и стульчик для раскладной для грудничка ставят у стенки, смежной с ванной. лучше сделать и успокоиться, чем мечтать. удачи!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте