*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Потолок в ванной


11 Сентября 2020 в 22:41
*

5 811 *

Здравствуйте. Сколько приблизительно будет стоить ремонт потолка 5 кв м после 3-х протечек горячей водой? Работа и материалы . С уважением, Светлана Ивановна.

Ответы (5)

Светлана Ивановна, прежде чем задавать вопросы людям нужно сначала воспользоваться своим мозгом, хотя бы начать пробовать.


Думаю натяжной потолок на 5м2 в 8-10т.р. со встроенными светильниками должны уложиться. Антибактериальную пропитку на потолок можно нанести самим.


В каком это лунном или марсианском городе? Вы считаете, что по всей стране цена едина? ахахаха. И вы телепат? Знаете город проживания автора? ахахаха

Компания "потолки ВИПСИЛИНГ" (и не только) представлена и работает по всем городам России. Цены на потолки есть на сайте, где можно выбрать город проживания автора + доп работы в виде светильников, демонтажных работ и сумма минимального заказа (у нас в городе это 8т.р) На рынке есть компании подешевле и подороже. Статистическое колебание цен +(-) 20%. Данные статистики по товарам работам услугам по регионам и по стране в целом то же есть в интернете. Я не телепат, но меня учили работать с информацией, осуществлять её сбор, систематизацию и анализ. Любой, построенный на основании эмпирических данных, прогноз имеет погрешность, как расчетную, так и погрешность аппроксимации к конкретной ситуации. 8-10 т.р - это ориентир не "в каком-то лунном или марсианском городе", а в России. У Вас есть интересные предложения по перепланировкам, но Вы себя, часто, не красиво ведете. Не надо думать, что за пределами Москвы живут дураки и "пользоваться своим мозгом" только Ваша прерогатива.

ааа.. так это реклама випсилинга)))) ну да ну да. Вы сравнивали их ценники по городам? Так сравните! Сильно удивитесь, что кроме вашего города и ваших тамошних местных замашек, ест еще другие города, со своими ценами на услуги монтажа и доставки.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте