*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Пожалуйста, помогите с идеей для кухни!!!


26 Февраля 2014 в 14:15
*

9 543 *

Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу Вас помогите, думала справлюсь сама - но всё дальше и дальше захожу в тупик, ничего интересного придумать не удается! Суть такова: ремонт почти доделан осталось только закрыть гипсокартонном швеллера на проёмах, выбор обоев (кухня, зал, коридор – они просматриваются, объеденены), плитки и собственно самого кухонного гарнитура!!! (самое сложное))), но идей ОЧЕНЬ много, а в общую картину не умею собирать((( Хотим уютную кухню в теплых тонах, может где-нибудь (плитка, горшки – элементы, но не фасады бирюза), нравится что-то от классика и нравится глянец (белый, бежевый, кофе с молоком), не хочется стекла на дверцах и открытые полки (так как нечего особо выставлять))) хочется и уют и современность, обязательно нужен стол для 4-х и стулья, можно маленький диванчик.
Прошу помогите с дизайном…
1 - план квартиры
2- может так расставить, мне кажется будет удобно)
3- нравится, но как -то не готова я к двум оттенкам, наверное все же один - светлый. И еще мы купили вытяжку хромированную буквой Т, и она подразумевает выход в шахту, а у нас она на другой стене, т.е ее придется класть на шкаф, соответственно, нужна крыша или рядом шкафчики.
4 - неплохая идея, но стекла, не хочу чтобы проглядывал бардак.
5 - нравится, и матовость фасадов, т.к. кажется очень удобно в хозяйстве ( в отличие от глянца, который требует частого натирания) и плитка, такая уютная))))
Очень сложно, нравится всё, надеюсь на вашу помощь.

Ответы (9)

Вы думаете, что если мы к вашим *нравится* добавим свои *нравится*, то вам будет легче определиться?


По цветам — вариант 1. Без кирпичиков. Хотя вообще бледные все. Вы не хотите что-то поярче или контрастнее? Или каких-то акцентов добавить, фартук интересный, принт куда-то....

i070.radikal.ru/1207/d0/50856830dc91.jpg

apartmentinfo.ru/wp-content/uploads/2012/09/dark_kitchen1.jpg



И по расстановке чуть изменила бы....



Я незнаю что думать)))), просто хочется идею))


Спасибо, такой вариант с переносом холодильника мы вообще не рассматривали, т.к боялись загромождения коридора, или точнее захода из коридора на кухню, незнаю, не видела таких вариантов, да и холодильник у нас не совсем современный))


Ну спрячьте его в мебель )




4 картинка это моя кухня! Идея не то чтобы неплоха, а хороша!  Стекло  облегчает фасад, делает его более "воздушным". У меня стеклянные вставки матовые, абсолютно не прозрачные, если вы не заметили !

И кстати, не у каждой хозяйки в кухонном шкафчике бардак У некоторых образцовый порядок и красивая посуда.

От всей души желаю Вам определиться со своими "хотелками" и сделать кухню именно для себя, в соответствии со своими эстетическими представлениями и финансовыми возможностями!

Удачи!


Спасибо за пожелание, обязательно определюсь)))


А если сделать кухонный гарнитур параллельно? Справа и слева от окна имею ввиду, вдоль стен… может быть даже сделать гарнитур буквой Г, по стене с коробом труб… а обеденная зона там, где 1400 размер возле короба с трубами…

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте