*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Пожарная кнопка, оставить или удалить?


13 Августа 2014 в 14:55
*

3 757 *

В новостройке, при сдаче дома была проведена общая пожарная сигнализация и тревожная кнопка в каждую квартирку. Сейчас ремонт движется к концу, а я еще не решил как с ней поступить. Я так понял что все реально подключено и работает, потому что на охране дома все наши устройства выводятся на общий пульт с лампочками и наверное(я надеюсь) отслеживаются. Меня эта сигнализация не смущает и даже вносит элемент дополнительного спокойствия. Но старую уже изрядно заляпали строители и если оставлять то хочется взять новую - хочется более компактную. Вопрос: Такие устройства можно найти в продаже и кто что вообще с этими кнопками делал и как обыгрывал эти яркие красные коробки? :)

Ответы (3)

присоединяюсь к вопросу, такая же ситуация.


У нас будет такая же кнопка в новострое- оставлю, однознано. Только сверху думаю навесить что-то типа ключницы, т.е. просто буду маскировать.


Спасибо за идею с ключницей! Не догадалась сама. У нас сигнализация круглая диаметром см 6 с кнопкой. А вот еще на потолке у нас датчики дыма я так понимаю. Что с ними делать. Точнее даже как их закрепить на натяжном потолке? Пока потолок еще не делали

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте