*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Программа он-лайн по дизану


27 Сентября 2013 в 17:20
*

3 396 *

напомните пожалуйста сайт он-лайн по дизайну и планированию интерьера спасибо. не могу найти на сайте этом сссылку.

Ответы (3)

так прямо над вашим вопорос есть ссылка "планировщик"


еще программка Планоплан он-лайн, я там себе интерьер рисовала, очень реаличтично получается, как фотографии


Спасибо!!!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте

Другие вопросы автора

Чем снять стекло-клей?

Подскажите пожалуйста: чем можно снять стекло-клей с металлической окрашенной поверхности. Спасибо.


Подскажите модель люстры

Сегодня в программе квартирный вопрос по НТВ показали круглые потолочные светильники, подскажите пожалуйста модель, может ко-то знает?


Цветовое решение детской?

Добрый день. Начался ремонт жилых комнат в квартире. Не могу определится с цветовым решением для детской комнаты. Имеем: 1. комната примерно длина 5200 ширина 2200 высота 2500; 2. Большое окно 1400*1400 с дверью напротив. 3. Примерное расположение мебели указал на фото. 4. Косая линия это второй уровень потолка в котором будут 3 диодных светильника, так же в комнате будут 2 люстры, этот уровень потолка гипсокартон, с люстрами натяжной белый матовый. 5. Мебель планируется в основном белая. 6. делается для мальчика 6 лет. Вопрос такого характера: 1. Какие два цвета использовать для стен, выделил зеленым и серый. 2. Какого цвета делать пол ламинат?укладка параллельно относительно короткой стены. Спасибо за ответы и предложения!


Бытовая техника ikea или другая?

Озадачился выбором духового шкафа и микроволновки. Кухню собираюсь приобретать в ikea, вопрос с целесообразности покупки духового шкафа и свч от ikea, кто пользуется этими девайсами? Или же лучше покупать от производителя , который специализируется на бытовой технике?


Похожие вопросы

Оформление потолков

Подскажите пожалуйста- новая двушка,черновая отделка-какие потолки луше сделать в комнатах,на кухне, коридоре, туалет и ванная. Хочется красиво,практично и не на один год. Если натяжные- то какие лучше?Понимаю, что это стоит денег,согласн. Нужен совет специалистов.


Дайте советик как покрасить виниловые обои

Не хотелось бы их испортить, поэтому если кто-то знает, как покрасить виниловые обои, то желательно ответить на данный вопрос.


как визуально расширить комнату

у нас узкий зал хотим как нибудь его расширить


фальш-камин в интерьере квартиры. хочу.

помогите, пожалйуста идеями.   в гостинойу меня колонна шириной110 см. очень хочу там соорудить что-то вроде декоративного камина с каминной полкой и пр.