*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Программка для дизайн-проектирования кухни.


6 Ноября 2014 в 23:18
*

8 681 *

Подскажите, пожалуйста, в какой программе лучше всего прикинуть дизайн-проект собственной кухни? Я не профессионал, проектирую кухню для себя. Она у меня сложная. К дизайнерам обращалась, но не нашла общего языка. Хотелось бы программку, чтобы и размеры реальные забить, и в объеме ее посмотреть, высоту потоков задать, перегородок, приссоединенной лоджии и др. Прикрепила картинку из салона "Мария". Но мне бы хотелось прикинуть все помещение в целом.

Ответы (8)

Профи

Прикиньте проект в Planner 5D или в ИКЕАвском конструкторе для кухонных гарнитуров :)


Икею пробовала, не подходит: она под Икею. Нужна возможность делать местами нестандарты, подбирать цвет, материалы и т.д. А за ответ спасибо.

А "Sweet home"? Что о ней скажете. Мне тут ее посоветовали как самую простую и понятную для дилетанта.


Я в "Sweet home" всю квартиру делала, очень нравится. Дизайнеры этой программой не пользуются, не те возможности у нее, и где-то "гибкости" не хватает, но для себя очень рекомендую. Там и 3D можно посмотреть и по квартирке "походить", и просто вид сверху. Единственное своих предметов мало, но можно из инета скачать.


Спасибо, добрая девочка!


не за что


Кстати, у меня потолки с тены мансардные, т.е. под уклоном. Их в этих программках можно ьудет отрисовать? или стены можно делать только прямые?


там есть наклон стен под углом, но я не пользовалась этой функцией, так что не знаю… попробуйте, программа-то бесплатная. Рисуете стену, нажимаете на нее и выскакивает окошко с параметрами. Поиграйте с ними.


спасибо. на выходных займусь.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте