*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Прошу помощи в расстановке мебели.


16 Мая 2019 в 10:06
*

3 607 *

Добрый день, меня зовут Катерина. Идеи для ремонта, то есть в вдолевке давно читаю, рассматриваю. Спасибо всем за вдохновение. Квартиру получаем осенью. Жить будем втроем. Комната 10 кв. для ребенка, спальня 12,6 кв. наша. Нужна помощь в расстановке мебели в квартире, а особенно в кухне-гостиной, площадь маленькая 12,5 кв. Необходимо вместить встраиваемый холодильник, посудомойку 45 см, 2-х комф. плиту, духовку, кофемашину, стол, телевизор, диван. Прилагаю вариант расстановки от застройщика (меня смущает такое расположение) и мои варианты: прошу не обращать внимание на цвета)))), эти чертежи просто для понимания масштабов и общей концепции. Возможно ли «передвинуть» стену между кухней-гостиной и спальней?
Буду благодарна за любые предложения и подсказки. Заранее спасибо.

Ответы (3)

Я бы перенесла только дверь в спальне, чтобы по стене с кухней сделать большой шкаф (и звукоизоляция и места хранения). А вариант расстановки мебели, определенно, где белая кухня.

Уменьшать спальню не стала бы: 12 м — это минимум на двоих с учетом застекленной лоджии — дышать чем то надо. А для кухни с диваном 12 — достаточно


Если ставить стол перед диваном, то его нужно подбирать определенной высоты, иначе низко будет сидеть. я бы сделала так:


кстати, у нас тоже в прихожей гардеробная, и я хочу показать, как организовала там хранение моя соседка. у нас она правда чуть глубже, но суть такова: она поделила его на две части перегородками с узкими раздвижными дверями, сделав там полки от пола до потолка, а впереди две открытые штанги для верхней одежды, обувница и крючки для сумок, детской сменки, зонтов и пр..

Очень удобно, на мой взгляд)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте