*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Прошу помощи в расстановке мебели и техники в кухне


4 Декабря 2017 в 18:00
*

8 424 *

Здравствуйте, уважаемые Вдолевщики. Прошу помощи в расстановке мебели и техники на кухне - планируем ремонт. Дверь в стене, где сейчас стоит холодильник, ведет в гардеробную-кладовую, то есть используется несколько раз в день. Что имеем: отдельно стоящий холодильник, отдельно стоящая холодильная камера входит по высоте под рабочую поверхность, варочная поверхность, встраиваемый духовой шкаф, микроволновая печь, телевизор, еще и попугай в клетке имеется))) В данный момент стол прямоугольный, возможен круглой формы. Семья: мама, папа. ребенок 3-х лет, старший ребенок учится в другом городе, приезжает на каникулы. Гостей периодически принимаем на кухне. На фото план нашей кухни и расстановка мебели на сегодняшний день. Заранее благодарю откликнувшихся!

Ответы (8)

Холодильник, морозилку, духовку, микроволновку в колонны по стене 2080, в «черный угол» мойку. По короткой стене только варочная панель и шкафчики, а по длинной — только напольные шкафы и рабочая поверхность.


Спасибо! Моей фантазии хватило только на перестановку стола к стене 2080 — попробовала, не понравилось.


Очень люблю все *выравнивать*, и не упустила бы возможность устройства полуострова, имея длину помещения более 4 метров...

По *кривой* стене. Холодильник /красным/, шкаф-пенал шириной 30см, глубиной 60см под крупную бытовую технику, стойка с духовым шкафом, микроволновкой и посудомойкой в нижней части /если нужна/, шкаф-пенал 30см, глубиной 30см и  шкаф-пенал 60см, глубиной 30см — продукты, посуда, прочее.

Полуостров. Шкаф-мойка с одной стороны, шкаф под варочную с другой стороны, накрыты столешницей 90 на 190-200, под которую в центре задвинута морозильная камера.

Вход и проход вдоль окна в кладовку оставила бы свободным, разместив обеденную группу возле полуострова. Но, можно и под окно, если вам так больше нра...


А если холодильная камера невысокая, то можно применить вариант выдвижного из-под столешницы длинного стола, который на троих-четверых задвинут

… а когда нужно, выдвинут...


Ой, про попугая забыла...  Повесьте клетку над полуостровом по центру — и попугаю весело, и вам не мешает...


У вас попугая явно не было никогда. С клетки сыпется пух и прочие отходы. Получится как в анекдоте «у кошатников шерсть не мусор, а приправа к пище»


Тут в точку, никогда не было… Ну все, варианты не годны...


Спасибо за варианты, полуостров даже не рассматривала. Да, пока ребёнку не купили попугая, я и не подозревала, что он так мусорит вокруг клетки)))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте