*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Прошу помощи в цветовом решении для коридора!!!


24 Апреля 2013 в 19:33
*

28 433 *

выбрана плитка , см.фото ,цвет - темный шоколад , декор - созвездия блестящий хром , незнаю что делать со стенами , особенно "длинная" от входной двери , обои ....штукатурка однотон? хотелось бы чем -нибудь приукрасить .Кв-ра в современном стиле .Заранее благодарна! ( на 4-х фото плитка и план кв.)

Ответы (28)

Профи

а план то кто вам делал??

на стены лучше штукатурку декоративную сливочного или бежевого цвета


Планировка моя, а вычерчивание программой  — тот кто умеет ей пользоваться — но не дизайнер, незнаю как сказать — чертежник наверное… касательно цвета — я с вами согласна, но ведь если стену просто покрасить, а она длинная — то ну никакой красоты, может мне эту же плитку-декоры пустить полосами по стене? рассматривала также пузырьковые панели — но как-то они не подходят… то есть на плитке созвездия и надо как-то обыграть на стене, на потолке или не морочиться? спасибо.


Профи

не такая она у вас и длинная… а для интереса я бы лучше сделала декоративные рельефные рисунки из той же штукатурки например как тут:



или тут:



или чтото типа росписи как тут:  

и по цвету вам подойдет

а по плану… кровать лучше поставить изголовьем к стене ванной… а не к соседям)) да и пройти с другой стороны к кровати легче

и радиусы не сказала бы что оправданы… строители вам большое спасибо скажут))



Спасибо, цветы не подойдут, на декорах плитки их нет, продолжение стены еще и там где спальня — уныло будет, если просто покрасить, хочется именно изюминки, кровать конечно же стоять будет не так, а как вы пишите — это один из первых вариантов, радиусы лучше, чем прямые стены, строителям потом я спасибо скажу))))


перешла по ссылке, очень понравилось, низкий вам поклон, что направили меня, еще хотела бы вам на суд отправить модели светильников, планирую их по стенам в коридоре, и еще вопрос ( не сочтите за наглость ) — а как сделать потолок в коридоре, я думала из гипсокартона + натяжной — от входной двери узко, а затем к спальне расширение, ну как хвост кометы…


Профи

причем тут декоры плитки и стены?? на стенах можно что угодно делать… а пол это отдельно… не нужно чтобы все было одинаково..

а где светильники?

ну как… на плане нарисуйте как хотите… потом образмерьте))











если на покрытии пола присутствует тема космоса — созвездия, то на стенах, наверное также нужно повторить ее, посредством штукатурки… обоев с каким-то рисунком, ну и приукрасить светом или я ошибаюсь. не могу понять как все-таки "обыграть" стены



вот примерно так потолок — или опустить этот хвост гкл, или наоборот сделать его в гкл конструкции -как вариант натяжной внутри и беж.цвета… вобщем незнаю, может посоветуете…


Профи

4 и 5 светильники понравились)) а вообще… все хороши.

а потолок я бы так не делала… надоест скоро… сделайте прямой лучше красивые светильники врежте которые на потолок красивые тени дают как звезды)) они сделают вам ненавязчивый рисунок… и без опусканий потолка))

ну хозяин- барин как говорится))


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте