*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Прошу прокоментировать вариант проекта отделки кухни


30 Марта 2014 в 09:24
*

3 632 *

Кухня размером 2,4 х 2,3 в однушке. Живет молодой парень один. Заказали кухонный гарнитур как на фото и возникла необходимость смены обоев на той стене где захотелось сыну видеть кирпичи. Сейчас вся кухня оклеена сливочными обоями с шоколадками. И еще захотелось ему пол цвета серого с легким налетом коричневого - есть такой в магазине. Прошу вашего совета по выбору такого микса. Что-то я не очень рада этим кирпичам и серому полу. Но ему хочется. Может у меня устаревшие представления. Прошу не жалеть меня и высказать за и против.

Ответы (3)

кирпичики темные - мрачновато… Ему нравится, то можно посветлее, что ли…


мое мнение.

в кухне 2,3х2,4 делать столь активные стены — значит визуально в разы сократить пространство.

если хочется кирпичики, то может сделать их чуть светлее? и обои у меня вызвали вопросы — если уж делаете ремонт, то, может, есть возможность сменить их на однотонные под покраску, например? или на что-то с мелким и не ярким узором?

серый пол нравится. темный фартук тоже к месту с белой столешницей.


Профи

Добрый вечер. Безусловно, что у Вашего сына всё в порядке со вкусом, и чувством меры, и чувством цвета. Самая темная стена, там где располагается окно, будет высвечена. Брутальный кирпич  сглаживается светлым глянцем кухонной мебели и деликатным полом. Правда, рисунок обоев под кирпич, на мой взгляд, несколько крупноват для малогабаритной кухоньки. А так… больше минусов не вижу. Если удастся выдержать сходство с визуализацией, будет неплохо для молодежного стиля. Будьте смелее, всё получится!

p.s. Дверь лучше перекрасить в белую.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте