*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Прошу совета-- на кухне 2м х 5м,узкая кухня-- уместно ли будет сделать яркий гарнитур цвета бордо или яркий гранатовый ?


22 Марта 2013 в 18:18
*

7 502 *

Гарнитур длиной 3м, с белой стиралкой, затем белый холодильник, будет стоять по длинной стене, на полу -плитка.Не агрессивно ли на такой узкой кухне размещать яркий ганитур.Может голубой или салатовый уместнее?

Ответы (7)

Если солнечная сторона и глянцевая кухня — будет хорошо.  Плюс белый фартук и светлая мебель и пол.

Будет не очень, если кухня тёмная.




может сделать стены 2 м белыми, и верхние полки шкафов и фартуки белыми, для визуального расширения. а нижние шкафы любого насыщенного цвета, и не забыть про диагональную или поперечную раскладку пола



Большое спасибо. А кухня -то по свету получается темновата. Окошко всего 40 см шириной, потом балконная дверь- 80см. Дочь просит делать кухню яркой. А я боюсь. Кухня узкая. гарнитур длиной 3м, а если точно- то столешница 2м90см, потом белый холодильник.А потом по стене идет газовый счетчик с трубами, который я вообще не знаю как закрыть так, чтобы окошко не загородить. Была мысль сделать гарнитур белый глянец с черной столешницей.


пришлите лучше фото или план, тк может расположить все по 2м стенам, после места для балконной дверии отказаться от верхних шкафов итп… мне кажется черная столешница будет утомлять глаза, попробуйте почитать черную книгу с белыми буква


Сделайте ярко-красную Или салатовую с белым.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте