*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Прошу совета по планировке кухни и материалу (МДФ,ДСП,пластик,пленка),в салоне посоветовали МДФ + пленка Сидак


5 Августа 2012 в 22:53
*

2 1595 *

Кроме того верхние шкафы предложили вертикальные и без стекла! Я очень хочу горизонтальные и со вставками из матового белого стекла, верх планирую сделать ванильным, низ каппучино. Жду ваших советов, заранее спасибо!

Ответы (2)

Профи

1. Конструктив — очень корявый. Потому что 1100 мм по боковой стене, что по низу идет — должно по верху быть таким же. Но глубина верхних модулей по основной стене =320 мм., требуется оставить еще 50 мм. — чтобы фасады сушилки открывались. Таким не хитрым образом на сушилку остается 73 см. А стандартные сущилки = 70 см. далеко не у всех Поставщиков есть.

2. Модуль с нижним радиусом нужно планировать 35-см. по ширине, а не 30 см.: при стандартном радиусе есть еще свес столешницы.

3. Я бы плиту и вытяжку передвинула к радиусам.

4.Встраиваемую микроволновку, которая бы поместилась в верхний модуль глубиной 32 см. я не встречала. Сначала поищите и посмотрите характеристики.

5. Сушилки с поддонами идут кмплектом. Поэтому покупать 2 сушилки — не логично. К тому же советую измерить свои большие тарелки. Потому что общее пространство в 1 отделении верхнего модуля = 356 мм. Это пространство уменьшается сантиметров на 8-10 с учетом поддона и необходимости тарелки доставать. Таким образом, верхняя сушилка в Вашем случае будет вмещать тарелки с максимальным размером = 28 см.

Распашные фасады эту проблему решают. Точно так же, как и складные под"емники, которые открывают сразу 2 фасада.

6. Модуль шириной 45 см. я советую сделать с 1 распашных фасадом.

Я бы посоветовала пластик. Хотя не все мебельщики делают пластик в кромке в тон фасадов, а не закатанный в аллюминий и часто не делают радиусные фасады.  


Спасибо большое за развернутый ответ! Будем думать и исправлять недочеты)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте