*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Раковина на кухню


22 Июня 2017 в 17:29
*

11 434 *

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму раковин на кухню. Нужна раковина бежевого цвета, которую не придется постоянно драить и оттирать. Ведь должны же быть такие.... любая по материалу (каменная/гранитная/какие еще бывают) но не нержавейка))))
Заранее всем спасибо))

Ответы (11)

У меня blanco, бежевая, куплена в Леруа. В эксплуатации год. Капель воды, налета не видно. Периодически легко моется любыми средствами для раковин или для посуды. Рекомендую. Можно глянуть в моем блоге про кухню.


Самые легкие в уходе(без относительно принадлежности к какой-либо фирме) - раковины с гладкой, но не глянцевой поверхностью, т.е. иск. камень, каменные или керамогранитные. При вы выборе раковины обращайте внимание на поверхность внутри чаши  - она должна быть гладкой, не пористой. Многие производители на этом экономят: бортики гладкие, а сама чаша шероховатая — вот с такой намучаетесь в уходе.


Спасибо, посмотрела)))

буду иметь в виду


спасибо))

я это подозревала. но когда прихожу в магазины — не очень понимаю что считать достаточно гладкой)))))


Профи

Гранфест. Классический Гранфест, а не Эвиштейн или Эко. У них сейчас на сайте не разберешься, если ассортимент не знаешь.

— С большим крылом

granfest.ru/Каталог/Мойки%20для%20кухни/GF-S850L

granfest.ru/Каталог/Мойки%20для%20кухни/GF-P760L

— С маленьким крылом

granfest.ru/Каталог/Мойки%20для%20кухни/GF-Q650L

granfest.ru/Каталог/Мойки%20для%20кухни/GF-R580L

— без крыла.

granfest.ru/Каталог/Мойки%20для%20кухни/GF-P505

granfest.ru/Каталог/Мойки%20для%20кухни/GF-R520


У меня из искуственного камня, бежевая, очень удобна в уходе


У меня Бланко, рекомендую, гладкая, моется хорошо, ничего не пристает, глубина разная на выбор, у меня двойная, на одной чаше стоит измельчитель, на другой просто для посуды…


Всем спасибо))


Ирина, добрый день.

Не могу разобраться: например, мне понравилась раковина с 2 чашами и крылом, но нужна другая сторона (т.е. крыло в другую сторону).

Они односторонние? или есть «правые „и “левые»?

granfest.ru/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3/%D0%9C%D0%BE%D­0%B9%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BA%D1%83%D1%85%D­0%BD%D0%B8/GF-S940KL


Профи

Гранфестовские мойки идут без отверстия под смеситель. До недавнего времени у них в комплекте шла фреза. У мебельщиков, сантехников они, наверняка, есть.Отверстие просверливается по необходимости. И под смеситель и под кран для фильтрованной воды и для кнопки измельчителя пищевых отходов.


спасибо))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте