*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Расстановка мебели в детской


20 Августа 2012 в 17:56
*

3 499 *

Доброе время суток! Я опять за советом)
Ломаем голову с расстановкой мебели в детской. Дело том что дочка маленькая и пока спит с нами в одной комнате. Поэтому мебель в детскую будем приобретать позже, к следующему лету думаю (да и в связи со значительными тратами на ремонт раньше не получится). Но уже сейчас нам необходимо продумать где что будет стоять, тк в комнате делаем натяжной потолок и нужно выделить на нем место в виде гипсокарт. конструкции для крепления спортивного комплекса (лестница, разные перекладины, кольца и тд), размера он будет небольшого
Стена напротив окна будет раписана художником, возле нее было бы идеально поставить кровать, но не хочется закрывать красоту, возле нее думаю будет игровая зона.
Из мебели планируем кровать, шкаф, хотелось бы диванчик, ну и в будующем стол. Сейчас продают кровати которые идут в комплекте со шкафом небольшим и полочками, думаю это неплохой вариант. Двухэтажную кровать не рассматриваем. Ну и разумеется спортиный комплекс. Очень хотелось бы услышать советы как все это грамотно разместить.

Ответы (3)

Профи

Добрый день! Вот для примера проект, который я делала для нашей детской. Посмотрите, возможно возникнут мысли как его адаптировать под Вашу комнату (изначально наша детская тоже была прямоугольная, при ремонте мы перенесли дверь и с одной стороны сдвинули стену в сторону коридора, чтобы сделать нишу под шкаф).

Для меня важно было, чтобы кроме кровати был еще раскладной диванчик + спорт.уголок+вместительный шкаф)



Можно купить спорт. уголок  с настенным креплением, тогда не будет проблем с натяжными потолками и мебель куда угодно поставите потом

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте