*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

с каким кафелем можно сочетать плитку?


17 Марта 2016 в 20:59
*

2 1585 *

неделю штудировала ваш замечательный сайт, кучу новых идей роится в голове, они разбегаются в разные стороны, собрать в кучу нереально.
сейчас пребываю в муках выбора кафеля для ванной, совмещенной с туалетом. Нравится и кабанчик, и идеи Мариско с бирюзовым, и синий кобальтовый.
нашла еще одну плитку, очень нравится, но она чб, а делать всю ванную в чб не хочу. Хочу и цветочков каких то нежных, типа прованс, или бирюза
как думаете, может можно сделать панелью такую плитку, а них другим цветом, например бирюзовыми плитками 20х20? но куда тогда цветочки? может за унитазом сделать колонну из цветочков меленьки?
не будет ли тогда колхозно? и какой фриз к такой плитке?
сама плитка белая с черными серединками, она не плоская, 3 Д. а остальные фото варианты которые приглянулись

Ответы (2)

по своему опыту хочу сказать: не делайте слишком пестро! я вот тоже хотела и серую плитку, полосу кобальтовой и орнамент на всю стену… в итоге понимаю, что вышло немного «слишком»… В маленьком помещении лучше сдерживать себя и свои желания. Лучше потом разноцветными баночками и полотенцами разбавить монохром, чем уставать каждый раз глядя на всю эту «красоту»


я тут тоже ночь думала, а если низ  низ пустить каким то однотонным, может с чуть приметным рисунком ннапример таким http://poshgroup.com.ua/products/plitka-pamesa-la-maison-feel-silver ии дать например красный фриз или золотую полоску?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте