*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Ширина тумбочки под ТВ


16 Декабря 2021 в 16:34
*

4 817 *

Добрый день всем! Вопрос навскидку - какая должна быть ширина тумбочки, если диагональ телевизора порядка 40''? Если тумба будет немного уже экрана, но по ширине ножек проходит , это ведь нормально?

Ответы (4)

Нормально с какой точки зрения )))? Ну да - телек с нее не упадет ). А с точки зрения эстетики - как не видя можно оценить )?


С точки зрения устойчивости 😁 Какой может быть минимальный размер, если в ширину телевизор 100-106 см? Строго говоря, хочу купить телевизор на подставке (одноногий короче :)), по идее он даже на 50 см поместится, но меня тут накрутили, что свалится-упадет-разобьется. И вообще надо минимум 120-150 см тумбу брать, и в глубину не меньше 50... а это в мои планы никак не вписывается ((


Для понимания, у меня раньше телек на стене висел, на поворотном кронштейне, но сейчас розетка неудобно расположена и красиво не переделаешь.

Ну если телек стоит на устойчивой тумбочке (любого размера) с чего ему падать то самому по себе )?
Другое дело, ограничение на размер тумбочки наталкивает на мысль, что с местом там не густо и есть риск либо телек, либо тумбочку (маленькую и легкую) свернуть с понятными последствиями ))). В общем, тумбочка - это своего рода охранная территория вокруг телека.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте