Приветствую! Подскажите, какой цвет можно выбрать в качестве дополнительного для бело-бирюзовой кухни. Планирую заменить текстиль на стульях, подобрать штору, картинки сбоку, всякие крышки на баночках... вот только какого цвета? При этом хотелось бы придать как-то более элегантный и классический стиль этой кухне, несмотря на бирюзовый цвет. Есть ли такие дизайнерские решения?
Прямоугольный стол из рыжеватого дерева припыленного оттенка со стульями с не очень высокой спинкой, полупрозрачные лёгкие шторы белые, или пастельного цвета, сочетающегося с бирюзой гарнитура. Цоколь кухни лучше серый. Если нет возможности поменять всю столовую группу- скатерть из моющейся ткани с рисунком фактуры дерева и стулья с невысокими спинками.
Можно скомбинировать шторы и рулонку.
Стул, который уже стоит, хорошо смотрится. Густого черничного цвета?
Для меня в этой картинке лишний — белый цоколь. Он просится или в цвет нижних фасадов, или в цвет пола. А так — еще один простецкий белый к вашим многочисленным разным оттенкам белого… Извините.
Цвет сирени, лаванды или желтый.думается, будет неплохо
стул бликует — на нем красный текстиль
белый цоколь — это что имеется ввиду? фасады?
в том-то и задача — разбавить этот белый
цоколь — это планка, прикрывающая ножки гарнитура — идет по низу кухонных тумб
спасибо за советы! обдумаю! цоколь можно перекрасить обычной краской водоэмульсионкой цвета хром, так ?
Для элементов, которые подвергаются частым касаниям и воздействию влаги, я бы предпочла краску в баллончике для авто (стоит не дорого кстати, и выбор оттенков большой). Я такой краской покрасила выключатели ужасные советские — получились конфетки, краска с хорошей адгезией и устойчивая, 2 года прошло — выглядят как новенькие.
спасибо! попробую
Попробуйте добавить цвет лайма. Прекрасный бирюзовый, о котором я мечтала
Где заказывали эту кухню?