*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

шторы в зале (странная планировка)


11 Мая 2012 в 10:09
*

4 589 *

Добрый день, всем!
Не могу ни как подобрать подходящий вариант штор для зала-спальни. Дело в том, что на одной стороне есть окно, но недалеко от него идут 2 трубы, закаким они там непонятно.., а на другой стене дверь на балкон но окна нет.. Всю голову сломала как быть , помогите пожалуйстасоветами. буду очень признательна.
Сама думала может сделать на стороне двери, что-то по типу римских штор, но тогда и на другой стороне где окна нужно продолжить тематику((((
План зала во вложении

Ответы (4)

да, забыла приписать, все осложнено  тем, что это 1 этаж из имеющихся 3-х.


В любом салоне штор вам предложат множество вариантов для любого стиля. Сейчас такое положение дверь-окно очень часто встречается. Врядли это будет проблемой… Пройдитесь по разным салонам и у вас будет подборка из нескольких вариантов. Из них и выбирайте.


Профи

а можно наоборот сделать "интересно". т.е. там, где окно сделать плотные до пола шторы из простой ткани, но красивой, плотные. причем карниз продлить так, чтобы шторы были длиннее и еще и трубы закрыли.

а там где балконная дверь сделать или "штору вбок". т.е. которая просто всегда декоративно откинута  и висит на подхвате. или наоборот "римская", но из той же плотной ткани, из которой шторы у окна.

это наша узость, что мы боимся делать "разного вида" шторы. если на одном окне — шторы вниз или римские, то и на другом.

в принципе для двери как раз просятся более удачные "для откидывания или поднятия" шторы.

а вот окно (тем более 1 этаж) лучше покрасивее декорировать.

и еще т.к. этаж первый и к тому же застеклен, то лучше побольше светлых тонов. т.к. недостаточная освещенность — бич 1 этажей.


Балкон на 1-м этаже — это круто.

Там стальная решетка нужна и что-то плотное, что её спрячет.  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте