*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Следы на ламинате!


18 Июня 2014 в 10:37
*

7 8174 *

На ламинате(не дешевый) остаются разводы ,но следы от ног меня просто убивают(((((((!!! ноги чистые))))Мою полы по нескольку раз в день. Если ходить в тапках то еще сносно, но босиком -это все-УЖАС(((У кого был, есть, такой печальный опыт?? Поделитесь, что делать! менять ламинат-не вариант((Проблема серьезная, прошу не издеваться!

Ответы (7)

Вам будет проще приучить себя ходить дома в носочках или тапочках, чем найти средство, которое предупредит появление отпечатков! Не знаю, какого цвета у вас пол, что они настолько заметны и нервируют. У нас тоже видны, но под определенным углом и при определенном освещении. Я, честно, просто перестала обращать на них внимание. Забейте, не издевайтесь над собой.


И у нас тоже при определенном освещении! Муж внимания не обращает, а  меня это бесит((((В коридоре коричневый, в комнатах светлый. Я себя ругаю что не выяснила до покупки об этой проблеме т.к. раньше жили в квартире с самым дешевым ламинатом, такого не было, как раз наоборот даже пыль была не заметна.


Я покупаю средства с воском и все хорошо


Какие именно, подскажите пожалуйста название!! И что нет разводов и следов на ламинате?


О! Тоже просто в ужасе. До этого был недорогой Ламинат светло-серого цвета, но таких вопросов небыло. А теперь я в бешенстве просто, после покупки нового. По три раза мою, результата ноль, как будто стадо баранов живёт в квартире и бесконечно топает по нему . Может каким лаком или воском покрыть его? Сделала бы фото, но оно не передаёт, но поверьте так жить нельзя, хочется снять его и сжечь! 😭😭😭😭


Кстати, перепробовал уже и мытье горячей водой с уксусом и с кондиционером, и просто водой, результат +/- одинаковый. До первых шагов


Кстати мой ламинат называется Tarkett "Navigator Ливингстон" . Производителю хочу сказать, чтоб он горел в аду! По его милости я стала перед выбором либо быть корявкой либо жить с тряпкой!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте