*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Спроектировать кухню-гостинную


1 Июля 2020 в 22:41
*

10 2625 *

Здравствуйте, подскажите, как можно спроектировать кухню-гостинную, чтобы была и кухонная зона и обеденный стол для 4 человек, и гостинная зона, чтобы и с детьми поиграть и гостей было куда пригласить. Делали небольшую перепланировку, чтобы увеличить площадь кухни-гостинной, вот что получилось. Заранее огромное спасибо!

Ответы (10)

Не понятно. То, что на картинке - это окончательный вариант с «перепланировкой»? Или тонкий зеленый контур спрямоуголивающий гостиную ?


Это окончательный вариант


Эх ! А я то надеялась...
Перепланировка заключалась в присоединении части коридора ? А почему не всего ? Почему оставили этот аппендикс выше батареи ?


Там монолит, его нельзя трогать, присоединили часть комнаты( там был не коридор, а часть комнаты), также выдвинули стену с балконным блоком в сторону улицы, там была большая лоджая, но нам нужна кухня-гостинная) Очень надеюсь, что что-нибудь подскажете, заранее спасибо!)

Ну, например, как-то так


Компактно, но тесновато


Самый очевидный вариант


В общем, если начинаешь крутить и считать (чего и вам советую), то получается, что вариантов куча.
Если, например, сделать расстояние между «стенкой» и «островом», то последний можно и  трехметровым сделать, разместив на нем и плиту и мойку и рабочие поверхности.
Ну и все остальное помещается в комнате.


Спасибо Вам огромное за варианты!


Рабочей поверхности мне лично и 120 хватило, дверь открываться в другую сторону поставила б, ну а обеденный стол уже по месту и по составу семьи выбирала б

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте