*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Технический вопрос про этот сайт.


11 Февраля 2013 в 13:53
*

5 364 *

У меня почему то есть блоги после просмотра которых не пропадает в обновлениях количество не просмотренных ответов. И места для комментирования там нет.Это закрытые блоги какие то? Автор их закрывает или у меня какой то сбой?

Ответы (5)

Вопрос снят!!! Наконец то дошло до меня самой!


У меня то же самое, правда помех для дальнейших комментариев это не создаёт. Поделитесь, что до Вас дошло?


Если это фотографии в блоге у профессионалов(у меня по крайней мере у них так), то у них под каждой фотографией отдельные комментарии могут быть. Если открываешь просто "комментарии" на первой странице, то внизу нет мест для комментов и комменты не проходят как прочитанные. Нужно пролистать все фотки под которыми что то написали, тогда прочитанным получается все.


    У меня, значит, что-то другое. Все эти 3 Блога, которые у меня с дефектом изначально выставлялись в разделе "Вопрос-ответ", а потом вдруг (незаметно для меня) по ходу обсуждения перемещались в качестве Блогов в раздел "Личный опыт". Причём, непросмотренными они по-прежнему числятся как Вопросы.

   Принципиальная разница в том, что в разделе "Личный опыт" в этих Блогах (бывших Вопросах) теперь свои комментарии удалять или редактировать можно только в течение 30 мин., нет возможности давать оценку полезности совета (Да/нет), не выставляется на начало страницы "Лучший ответ", набравший бОльшую разницу между Да и Нет.

   Не понятно, кто их переводит в другой раздел — автор, или модератор.


У меня тоже не уходит кол-во в скобках просмотренных сообщений… видимо недочет движка сайта..

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте