*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Цены на ремонт Самара.Дорого?


1 Августа 2014 в 20:34
*

6 346 *

Здравствуйте, подскажите кто знает цена за 1кв.м стяжка - 300р, шпаклевка - 180р, штукатурка - 280 р, без материала - это дорого или как? И еще кто знает сколько стоит поднять на лебедке материал? Около дома пока стоит кран стоит 4500 тыс штукатурка, шпаклевка, 4500 на стяжку - как цена? Заранее спасибо!

Ответы (6)

По божески, не завышена. Главное чтобы качество было и вы в этом были уверены.  По подъему и от этажа, и от груза зависит, и вообще часто это *личные владения* — сколько хотят, столько и ломят /не хочешь — тащи по лестнице на плечах/.


Сегодня ходила смотреть на их объект, мне понравилось, все аккуратно… Правда муж сказал, что может показуха, одну квартиру норм сделали и теперь всем показывают)))


По договору работают?


Сказал что если хотите, сделаем договор… Частник, не организация


Пусть частник, но договор делайте. И укажите какие требования конкретно — допуски в миллиметрах на стяжку и по штукатурке, опишите какие углы четко 90 градусов требуете, сроки и прочее-прочее, следите за ходом работ и расходом материала, и проверяйте не скромничая этими миллиметры по всем плоскостям при приемке.


Это я все понимаю… Главное решится и выбрать бригаду нормальную. А то они все говорят красиво, а на деле не всегда так получается…

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте