*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Цвет кухонной мойки?


3 Июля 2015 в 09:57
*

8 3757 *


Хотелось бы услышать мнение со стороны. Цвет фасадов кухонного гарнитура мятный, стеновая панель и столешница тростник. Техника (варочная, духовка, микроволновка, вытяжка) белые. Какого цвета мойка будет лучше смотреться? Белую не хочу, вариант со светло-зелёной не хочет муж. Остались варианты: бежевая или серая. В пользу серой: матовые алюминиевые ручки, алюминиевый цоколь. В пользу бежевой: не так видны со временем коричневые пятна на дне, по цвету больше подойдет к столешнице.

Ответы (8)

Тогда максимально под цвет столешницы


То есть средне-серая вообще никак? Просто есть уже кран хороший серого цвета, большой соблазн сэкономить. Белый-серый все-таки ахроматичны, а максимально под столешницу не получится подобрать, потому что она не имитация камня.


По опыту работы в кухон.салоне мойка каменная подбирается или в тон столешнице, или по цвету техники. Нержавейку можно в цвет ручек, техники. А вообще хозяин-барин, у каждого свое видение красоты.


Спасибо. Мы когда заказывали первую кухню, нас девушка-дизайнер, наоборот, убедила взять серую мойку, чтоб не сливалась с бежевой столешницей, исходя из того, что они из разного материала и всё равно будут отличаться. Но у нас техника вся из нержавейки и черного стекла была, и серого много в виде матового алюминия (рейлинги, окантовка фасадов и столешницы). Наверное, все таки коричневую возьмем. Моя графитовая, хоть и Бланко, за 9 лет приобрела коричневое плохо отчищающееся дно


Мое мнение- серая. Всё равно однотона не добьетесь. Мойка будет выглядеть как отделочный элемент, наряднее, если в кухне есть еще какие-то детали в цвет


Спасибо, буду завтра уже на месте смотреть и поеду покупать.


Если варочная белая и вся техника белая, то лучше белую. Если уж совсем не хотите, то беж — под столешницу.


Взяла темный беж, с вкраплениями. На фоне столешницы выглядит отлично. А стекло варочной отдает в голубизну, белая раковина бы точно отличалась от нее.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте