*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Цвет стен в детской для заказанной мебели.


8 Августа 2014 в 11:36
*

3 515 *

Добрый день. Помогите пожалуйста с выбором цвета стен или обоев в комнате дочки (7лет, первоклассница). Комната не солнечная и не большая. Мебель заказали, но еще не "пришла". Фото заказанной мебели прилагаются. Хотелось бы подготовить комнату заранее. Спасибо. Ждем ваших предложений....

Ответы (3)

Мне кажется цвет мебели универсален- подойдут любые оттенки, мягкие — светло-зеленый, голубой, светло-оранжевый, мягкий желтый, светло-сиреневый, бирюза, розовый, наконец, Тут дело Ваших предпочтений. На мой вкус пол должен быть темнее стен, не люблю светлые полы, на мой взгляд пол должен быть, что называется "статичным " … По- крайней мере, я бы для себя выбирала что-то из этих оттенков и комбинировала их+декор ввиде, допустим, покрывала, подушек на кровати, может быть, штор, я бы делала 2-х цветов -один вариант на лето-весну, другой на осень-зиму .

Поделитесь пжл., где заказывали мебель- тоже дочка 9 лет, ремонт сделали а мебель пока не выбрали.Заранее спасибо


Добрый день.

Полы у нас белые. Хотела заказать сначала белую мебель, но потом подумала, что все сольется… Да и не нашла то что понравилось.

Мебель итальянская фабрики Ferretti Ferretti, заказали у проверенной фирмы (уже работали с ними). Только переживаем теперь,  дождемся ли мы ее или нет, в связи с санкциями......


Светлые обои, белые или молочные с нежным растительным принтом, нежно-зеленый с другими светлыми цветами (по освещенности надо смотреть, брать кусочки и нести домой смотреть при естетсвенном освещени )

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте