*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

цветовое решение кухни с темными фасадами


7 Апреля 2012 в 20:39
*

5 737 *

будем покупать кухню с очень темными фасадами. ручки никелированные, ПММ то же будет с никелированной панелью (если ее закрывать фасадом теряем 5 см - критично)так же под метал будет микроволновка в навесном ящике. холодильник классический белый.

а вот что делать с остальным!?
мои мысли, темный фартук из плитки, темный пол.
столешницу какую ума не приложу! и каким делать цветом другие стены?! какой текстиль? (в наличии есть приятно светло желтые шторы, надо бы их туда пристроить)

если есть идеи буду благодарна)))

Ответы (5)

Ну если все кругом темное, можно столешницу любого яркого или светлого цвета… можно запараллелить оттенки с вашей желтой шторой да и стене подарить что то солнечное, чтобы кухня не стала темным бункером без света…


Профи

Вам обязательно нужен белый цвет, его можно дать в столешнице и фартуке, что бы холодильник не был отдельным бельмом в глазу. Если просто белый фартук Вам кажеться скучным берите фон белый, например 10х10 см и миксуйте с другими цветами — желтый, бордо, голубой — в небольших кол-вах


Согласна с Татьяной.Столешница белая.А фартук стекло, за ним какой-нибудь фотоколлаж на белом фоне желтый рисунок в цвет штор.Ну и сотальные стены тоже желтоватые.

Хотя может быть Вы уже все сделали?


Вот один пример

ideas.homechart.ru/posts/7790/

Или ещё — работа Киры Чувелёвой

chuveleva.ru/category/interior_design/dizain-kvartiri1/

опубликована в AD за октябрь 2011.


фартук и столешницу со стенами я бы сделала светлыми, в таком случе будут выйгрышно смотреться темные фасады и помещение не будет тяжелым

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте