*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

УСТАНОВКА ВАННЫ


23 Марта 2013 в 13:49
*

9 409 *

Достаточно ли установить акриловую ванну на штатный металлический каркас-раму? Нам предлагают плюсом использовать еще и кирпичи с монтажной пеной, стоит ли? хотелось бы обойтись только рамой.

Ответы (9)

так это пластмасса, он аже от горячего деформируется, потом остывает снова деформируется. и еще царапается, и еще трескается… пластмасса есть пластмасса


Спасибо, Оllllll. Очень помогли. Только не понятно — надо пенить или нет?!


Запенивают обычно стальные ванны, чтобы не гремели.


вы душевые кабины видели?

там ножки и акрил, акрил и ножки

и все

не надо ничего пенить и кирпичами


У нас вторая квартира, уже вторая ванна акриловая. Ничего не деформируется, не кренится. Так, между прочим, у мужа вес 112 кг. Проблем нет, не заморачивайтесь.


Монтажная пена ни к чему. Выберите акриловую ванну нормального производителя, а кирпичи ставят когда ещё не знают будут ли водиночку ванну  принимать. я бы поставила)


Я Вам дам самый лучший совет. Борта ванны, примыкающие к стенам, установите на правИла. Да-да. не пожалейте денег. Это аккуратно и надежно! Мои мастера мне так сделали. Это гарантия, что в будущем край ванны не поведет от перепадов температур. Удачи!    


Скажите — правила должны идти между бортом ванны и стеной или под бортом с примыканием к стене?


Спасибо всем кто откликнулся на наш вопрос. Поставили на раму. Без кирпичей и пены. Пользуемся каждый день, очень довольны ванной и качеством.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте