*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

в какую сторону установить двери???


7 Февраля 2022 в 15:40
*

2 855 *

Подскажите , в какую строну установить двери? в коридор или во внутрь комнаты? 2 двери ( слева, один дверной проем слевой стороны фото не виден) удобнее было бы открывать в комнату. Две другие двери (справа) удобнее в коридор, так как комнаты маленькие. То есть открывать двери в комнату не варинат.   

 Кто то устанавливал в подобном длинном коридоре двери , чтобы две окрывались в одну сторону (во внутрь)? а две в другую (в коридор)  ? или все сдлать чтобы в коридор открывались? 

Ответы (2)

Двери в комнаты устанавливаются с открыванием внутрь в сторону ближней стены. Вас смущает дверь внутрь в маленьком помещении, но не смущает открытие в коридор? В смысле  получить дверью по лбу при движении по коридору вас не смущает? Иметь дверь перегораживающую проход по коридору, если нужно проветрить комнату, убраться или просто оставить открытой для ощущения простора, не смущает?.... К тому же, в одном помещении /речь о коридоре сейчас/ двери, установленные разным образом, отличаются по своему виду, что тоже не айс.


Двери с открыванием наружу устанавливаются только в туалеты и ванные комнаты - эти двери всегда закрыты по определению, а открывание наружу диктуется мерами безопасности /открывание наружу обеспечивает доступ в помещении для оказания помощи при несчастных случаях в мокрых зонах/.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте