*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

В маленьком коридоре 4 двери. Какие выбрать?


25 Ноября 2013 в 14:07
*

6 1894 *

Добрый день. Уже какой день ломаю голову какие двери купить. У нас очень маленький квадратный коридор из которого вход в три комнаты и конечно выход на лестничную клетку (план наглядный приложила). Думала дверь в детскую (№2) и входную (вторую)(№1) сделать идентичными, одну со стеклом, другую такую же, но глухую. И двери в туалет и гардеробную сделать обычные глухи ровные. Цвет выбрала венге, под полы. посоветуйте, может есть другие решения интересные

Ответы (6)

Лучше чтобы двери были все одинаковыми и глухими. Глухие двери лучше выполняют функцию звукоизоляции, а так же не просвечивают свет, кторый часто светит из коридора через стекло в спальню и мешает.


если нравятся двери со стеклами, лучше их сделать не в спальнях, а в туалете и гардеробной

свозь них все равно ничего особо просвечивать не будет, зато точно будет видно, не забылили свет погасить, и еще занят или нет туалет ))


Я все же считаю что в туалет и гардеробнуй делать двери без стекла, инача по силуэтам будет видно в этих помещениях делают.  


Я все же считаю что в туалет и гардеробнуй делать двери без стекла, иначе по силуэтам будет видно что делают в этих помещениях.  


Тогда делайте все двери одинаковыми без стекла.


Еще из туалета через остекленную дверь будет лучше доноситься звук спускаемой воды, что может мешать в позднее время суток спящим.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте