*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Ванная комната и санузел


18 Июля 2021 в 11:43
*

9 2457 *

Добрый день участникам сайта!

Помогите, пожалуйста, с грамотной расстановкой в двух самых маленьких комнатах квартиры. В обеих комнатах раковина должна быть не менее 90см и подвесные унитазы. В ванной будет также и СМ. Если получится, то хозшкафы в любом из них или в обоих.

Заранее спасибо!

Ответы (9)

С фото


.


Ipeoun, добрый день. Спасибо большое за отклик. В санузле я не поняла слева от раковины что указано? 🤔 А в ванной куда бы вы поставили унитаз?


Слева от раковины в ванной комнате шкаф-тумба-стеллаж под хранение. А если вы планируете поставить унитаз в ванной комнате, то в первую очередь вам нужно выяснить у профессионалов-сантехников куда именно возможен вывод унитаза с технической точки зрения, и уже от этого что-то планировать. Или в ванной комнате есть вывод канализации под унитаз? А что именно в ванной комнате по стене с туалетом /все эти прямоугольнички что обозначают? и где расположены счетчики? стояки воды и отопления?/?

В ванной предусмотрен вывод канализации под унитаз, обозначен кружочком. Прямоугольники по стене с туалетом - это стояки.
Предыдущий вопрос был про раковину в туалете- не поняла что такое слева указано? Кружочек и кран? Что они означают?

А, про туалет, так это гигиенический душ /без этого туалет уже не туалет/ и ведерко для мусора /бывает нужным/. А, если в ванной комнате канализация 100, то такой вариант /в высоком хоз-шкафу и стиральная машинка, и водогрей, и хранение всякого-разного/.

Или по-простому, как обычно делают в совмещенных санузлах.


Ipeoun, благодарю за отклик и советы. Очень помогли 👍


Велком.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте