*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Входная дверь


4 Февраля 2013 в 11:06
*

12 468 *

Уважаемые сообщники! Похвалите или поругайте свою входную дверь, а! На рынке такой огромный выбор, что глаза разбегаются (

Ответы (12)

Год назад поставил казанскую бульдорс, шума из подъезда стало гораздо меньше в квартире теплее. Два замка очень хорошо работают и ночная задвижка. Покрытие антивандальное. Смотрел другие двери наши и китай понравились только бульдорсы и по цене и по качеству.  


Нам делали дверь на заказ у местного производителя, осталась очень довольна: сама выбрала толщину металла (у китайских вскрывают консервным ножом), цвет, замки (порекомендовали верхний замок сделать с внутренним открыванием без ключа, т.е. кто лег спать — закрыл на верхний, а открыл снаружи ключом- очень удобно!), ну и внизу еще задвижка и замок! (замок можно выбрать ригельный, который закрывает всю дверь по периметру)

Мало того, можно выбрать наполнение двери, т.е. звукоизоляцию ,(какое же это счастье не слышать подъезд вообще! да еще и с одной входной дверью ), плюс к тому же любая отделка, я выбрала МДФ крашеный со своей собственно придуманной фрезеровкой, одинаковой с 2-х сторон, более того выбирая отделку я уже знала, что позднее я ее поменяю(отделку)  и сделаю ее такой же как и все двери в квартире производителя Софья (есть у них такая услуга ), поэтому такая дверь прослужит очень долго, т.к. в любой момент можно поменять что угодно и где угодно, единственное сама дверь должна быть изготовлена из хорошего металла .

Одним словом: любой каприз — за Ваши деньги!


При мне хвалили "бульдорс". Муж настаивает посмотреть на "Гардиан". Скоро тоже будем подбирать дверь, поэтому посижу у Вас в теме, понаблюдаю…


Кондор М3 с зеркалом на внутренней стороне.


У меня Гардиан с МДФ накладками  с двух сторон, замки чиза и мотура. Цена в районе 45 с установкой, ставили 2 года назад. Хотя сначала я хотела Торекс. По мне все они одинаковые, если выбирать самой конструкцию, отделку и замки, разница только в названии.


Мы вот пока тоже в сторону гардиан смотрим. Но вдруг поинтереснее что-то есть)


в ценовом диапазоне 20-50 тысяч все двери примерно одинаковые, только Гардиан чуть-чуть получше в плане теплозвукоизоляции. Бульдорс не хочу критиковать, т.к. сама не проверяла, но при осмотре в магазине доверия они не внушили, да и отзывы не очень. Торекс примерно = Гардиан, но для себя все же выбрала последние, у них слой изоляции минвата, а у торекса — не помню точно, какой-то пенополиуретан кажется. Сейчас ни запахов, ни звуков (кроме стука дамских каблуков мимо двери :)) из коридора не доносится вообще, хотя частенько бывает накурено там.


Спасибо!


осенью искала отзывы на эти двери, тоже понравились) но потом оказалось, что долго ждать под наш размер, не стали)


Барс - лучшие, на мой взгляд. Качество исполнения самое высокое, приятно на нее смотреть со всех сторон, никаких нареканий за годы эксплуатации. Стали замечать, что многие друзья и знакомые тоже барс для себя выбрали. А вообще, в двери главное — это замок, так что какую бы не выбрали — не жалейте денег на личинку.


протестировал, посмотрел, почитал отзывы о гардиан, ягуар, мультилок, остановился на ДПЗ, как не крути везде если все заказывать как хочется выходит ближе к 50 тыс.По гарантии, а она 5 лет была по акции выезжали уже 2 раза(задвижка не закрывалась).На работе 7 лет, уличные той же фирмы, без проблем. На заводе дпз не работаю.

Да, если выберете ДПЗ, то лучше что бы коробку забили уже на заводе утеплителем, для шумки очень даже гут.

Форпост поставил в деревенском доме и в бане.Консервные банки, но доволен.


Поставили Торекс. Сама по себе ничего такая, а вот какова она в эксплуатации, покажет время.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте