*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Выбор планировки квартиры


21 Ноября 2019 в 16:06
*

9 2115 *

Добрый день, очень нужна ваша помощь у выборе планировки квартиры. Семья с одним ребенком. Какую планировку выбрать что бы у родителей и ребенка был свой отдельный угол. Имеется две планировки квартир - 50 кв. но с одним окном в комнате и 47 кв. с двумя окнами в комнате 18 кв. м. Не могу понять где и как все разместить. Лучше бы в 2-х комнатной, но увы... Буду рада услышать ваше мнение

Ответы (9)


Квартира с тремя окнами это возможность сделать две спальни и кухню-гостиную с окном, что невозможно в квартире с двумя окнами.



Мне очень нравится Ваш пример с квартирой 50 кв. но может лучше ребенку отдать большую комнату а в кухне сделать спальню с такой же раздвижной системой? Я даже подумывала кровать поставить в нише, или не очень идея?


Три окна лучше, чем два.


Дополнительные 4 кв.м. использовала бы исключительно ради больших комнат.

Зона готовки вынесена из жилых пространств совсем.


Кровать  в нише — нормальная идея. В интернете много интересных вариантов с такими кроватями. Мне очень, от слова «совсем» не нравится идея выделения большой комнаты ребенку (детям) с выселением родителей на кухню. Тема  «лучшее — детям», наверное, единственная, на которую я остро реагирую, поэтому такой вариант я не рассматривала.


Солидарна. Если *мы-семья*, то всем поровну...


С двумя окнами, конечно. О чем тут можно раздумывать? ...

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте