*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Выбор цвета в прихожую.Масло масляное?


16 Августа 2018 в 11:45
*

8 736 *

Имеем: прихожая -коридор 10м2.Решили выделить входную зону плиткой (1,5м на 1,7м), далее ламинат.От входа справа будет зеркало во всю стену,под ним банкетка, слева шкаф быстрого доступа (жалюзийные двери).Плитка и дверь на фото. Вопрос:помогите пожалуйста,с выбором цвета стен, что бы не получилось "масло масляное" - серо-коричневый пол, серые двери, планировала темно-серый цвет у входа, а далее светло-серые обои и белый шкаф, но не могу сложить картинку в голове.Как найти объединяющий цвет?

Ответы (8)

ideas.homechart.ru/posts/31612/zhizn-posle-remonta-prihozhaya/ — оливковый, фисташковый сочетаются как с холодными серыми оттенками, так и с теплыми, бежевыми и т.д.

ideas.homechart.ru/posts/34354/novoe-tushino/ — похоже на вашу гамму.

ideas.homechart.ru/posts/31615/kvartira-s-neobychnoy-planirovkoy-i-biudzhetnym-remontom-peregorodka/ — серая напольная плитка, бежевый ламинат на перегородке, белое и бежевое.

ideas.homechart.ru/posts/30141/kvartira-moey-mechty-prihozhaya/ = здесь обыгрываются как теплые бежевые, коричневые цвета, так и сероватые оттенки, яркие обои в шкафу и т.д.

ideas.homechart.ru/users/4etverikova/ — здесь вся квартира сочетает стальной серый, графичный черный, теплый медовый, бежевый, серо-коричневый и т.п. цвета. Можете найти идеи прихожей и что-то для себя отметить.

ideas.homechart.ru/posts/32723/koridor-pod-znakom-zataskannyh-trendov/ — вот белый коридор с вашими цветовыми акцентами.

Также хорошо подойдет (но надо смотреть оттенок) светло синий, насыщенно синий или даже морская волна, яркая бирюза, спокойный голубой, лавандовый.


+1 к просто белым стенам. Ничего не надо сочетать)


ох, спасибо огромное за вашу подборку! Пошла изучать)


я бы отдала предпочтение светлым тонам (беж, например). Тк коридор будет казаться больше и светлей.


спасибо))




Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте