Уважаемые форумчане)
Помогите с выбором ламината в квартиру (в жилые комнаты, 18, 17, 10м2). Комнаты изолированы друг от друга, есть возможность положить ламинат разных цветов.
Для простоты выбора выбираю ламинат одной фирмы из двух коллекций Ecoflooring 12мм с фасками; Shato (широкие), Brush wood (узкие).
Вначале понравились узкие доски, они пестрые яркие (рисунок текстуры ес-но не совпадает), потом стал думать что они будут рябить от рисунка и от фасок переключился на широкие.
Может быть кто уже проходил подобные мучения.
Буду рад вашим советам и мнениям.
Спасибо
Не думаю, что будет рябить, они же довольно светлые, возможно визуально даже увеличит пространство, т.к. все привыкли к стандартным широкми доскам. Но, вот лично мне
нравятся широкие доски (ну т.е. обычные, которые 15 кажется см в среднем). Как-то от пола хочется ощущения надежности и хотя бы имитация широкой доски для моего глаза.