*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Выбор штор и картины для спальни


29 Апреля 2013 в 14:21
*

23 988 *

Не могу подобрать шторы, сейчас висят белые, но мне не нравится не по цвету да и ночью свет пропускают сильно. Хочу голубенькие наверное и комбинирование голубого и слоновой кости, но они я так понимаю что должны быть без всяких вензелей, так как обои в цветочек. Должны ли шторы выделятся или же должны сливаться? Мебель как и кровать предполагается клен или дуб беленые. Так же думаю что делать с пространством над кроватью, ни как не могу подобрать картину, в какой гамме она должна быть. Обои серовато-бежевые цветочки розово-голубые.
Полочка сбоку телевизора, тоже что-то разонравилась, думаю может снять или заменить под цвет будущей мебели.

Ответы (23)

то покрывало что у вас есть совсем не подходит


Ну вот, тогда уж точно жду вашей помощи




вот так, тона не высставляла, потому что у вас на фото есть искажение белого. Но суть такая. У вас обои и бра романтические и нежные. вы же почему то их выбрали для себя? может в этом стиле и продолжить?


а голубое-это из другой темы, если вы хотите сделать голубое, менять нужно намного больше.


Очень красиво, надо оставить мои белые шторы получается?


ваше покрывало вот из этой темы:



ага, шторы можно оставить. Если вам мешает солнечный свет, то сделаейте еще слой, третий, из еще более плотного белого, или бежевого, в тон стен или покрывала на коллаже


если под бежевый вариант, то вам нужно покрывала, подушки, тюль с более кучерявыми вензелями, третий слой портьер теневой, плотный, и столик белый под ноут. Можно ваш покрасить.


А все же если найти бежевые шторы с голубым рисунком небольшим, все равно не подойдет? Просто на мой (дилетантский) вкус голубой как на покрывале не кажется чуждым


ваше дело. но покрывало тут режет глаз по полной.


стегоное покрывало вот тут гармонично, но согласитесь, это совсем другая тема:



Профи

Я бы не убирала бы голубое покрывало.Оно добавляет акцент.Можно добавить полоску в шторы, два полотна по бокам от окна.В полоске должен присутствовать цвет покрывала и его оттенки, а также цвета, которые есть в обоях.Добавить две подушки в полоску(как шторы) — побольше, чем существующие голубые — увеличить их сомасштабно существующих, и одну подушку -прямоугольную  в ткани с крупным рисунком, как на обоях, только без цветов.Постеры  использовать с белой рамкой.Можно одинаковые, а можно ассиметричные, если поставите с одной стороны столик, а с другой тумбу.Получается — у вас бежевая общая гамма и вы её оттеняете белым и голубым.Ну и для идеи.





простите — вы делаете такие коллажи в какой-то программе? в какой?


а ничо что вы обои в свой коллаж кардинально другие включили? или это так? мелочи жизни? или вы не видите между ними разницы? тогда уж какнибудь объясните такое вольное отступление, бесвкусицей заказчика, что итак сойдет, все равно разницы не увидит. раз уже голубое покрывало лежит, может всеж не нужно так поступать? это же уже стеб над заказчиком.


фотошоп


автор, если вы переклеите обои на те что в коллаже Наталь Пироговой, то покрывало можно оставить, но вроде про переклейку речи не было. и тогда уж бра заменить придется. хотя Пироговой и так сойдет


Профи

Конечно, разница есть, тем более, что это не обои автора.Надеюсь, автор будет более внимательным в прочтении и просмотре ответов.


А мне кажется, бра с золотыми ножками тут совсем никуда (да и сами по себе они не очень). Может, их или поменять или ножки перекрасить...


а мне нравится ваш голубой)))и шторы тоже.от солнца помогут жалюзи на балконе.свяжут ансамбль доп. подушки цвета штор.нашейте на них рисунок из голубой тесьмы))тюль… может лучше без блестючек7над кроватью картина молочного цвета с картиной, в которой присутствует такой голубой.но бра-это ужас, ужас))))что-нибудь легкое, воздушное-из текстиля, например, или материала какого-нибудь.основание только не с таким активным золотым, а матовым серебром..


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте