*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Выравнивание пола после застройщика


2 Ноября 2014 в 00:04
*

3 1144 *

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста схему и лучше материалы по выравниванию пола. Есть новостройка с отделкой от застройщика, на полу стяжка, чем лучше выровнять и какова последовательность, если эту стяжку оставить на месте. Планируем класть ламинат и керамогранит. Или достаточно наливного пола? Подскажите пожалуйста, а то у нас ремонт своими силами:(

Ответы (3)

Профи

Если вы хотите делать ремонт своими силами, не зная ни материалов, ни технологий, ни последовательности работ, в первую очередь рекомендую Вам изучить принцип работы Google. А то, если надеятся только на раздел Вопрос-Ответ, ремонт затянется.

Начните с простого:

Как определить ровность пола?

Купить лазерный уровень дешево?

Материалы для выравнивания полов?

Технология выравнивания пола?

И вот так, потихоньку, не спеша, осваиваете профессии чернорабочих, маляров, штукатуров, прорабов, плиточников, сантехников, дизайнеров.


 ой йёй… мдаааа… ну я тогда еще дополню вам для полноты картины:

купите комплект стяжичника   и делайте все профессионально


Профи

Обычно от застройщика остается низкого качества стяжка, мы, как правило, ее вообще снимаем. Но если она не «бухтит» и лягла хорошо, то небольшое выравнивание можно сделать самовыравнивающейся смесью. Для неровностей от 10 до 60 мм подойдет Кнауф Трибон, быстрое и качественное выравнивание. Через часов 6 можно уже ходить, сохнет примерно 10 мм за неделю, ламинат можно уложить после высыхания стяжки.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте