*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Яркие обои в детскую. Пожалуйста, помогите их обыграть!


3 Марта 2015 в 21:56
*

11 361 *

Поклеили в детскую обои - одна стена с крупными цветами разных цветов, а другие три - с тонкими полосками. Полоски смотрятся очень красиво, а вот стена с цветами - слишком яркая. Как можно ее обыграть?! мебелью закрываться это стена не будет. На полу - ламинат "дуб белый". Какие шторы подойдут для такой комнаты и освещение? мебель будет приобретаться позже и планировалось покупать светлую мебель.

Ответы (11)

Профи

Выложите фото)






фото делались на телефон, так что качество не очень))))


У меня тоже такая «проблема», что цвет получился в детской немного ярче чем ожидала, решила откорректировать немного текстилем на окнах, только белая тюль+ рулонка из Икеа белая, т.к. живем на втором этаже. Мебель тоже буду выбирать светлую. С люстрой будет уже другое восприятие цвета, чем с одной лампочкой.


Спасибо! за неделю уже попривыкли, но первое впечатление было — нужно переклеить.)))




у меня еще ярче))))

очень даже привыкли


белую мебель-и нейтрально и нарядно, всегда в моде)).Это же детская.Вам в ней тяжело, а ребенку в самый раз.Моя вообще сказала-а что у нас все такое разноцветное и ничего черного? Я черный тоже люблю!

И на мой взгляд, плинтус темноват.Слишком выделяется.На фото, по крайней мере.


Как раз собирались покупать белую мебель, еще до выбора обоев.)) Сегодня у нас тут пасмурно — зашли в детскую и сразу настроение поднялось! так что есть плюс — в плохую погоду это самая уютная комната в квартире.)) а плинтус цвета венге, у нас просто межкомнатные двери такого же цвета, так что всё вместе смотрится совсем неплохо.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте