*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Заказ кухни. Фабрика или частный мастер? Кто-нибудь может поделиться отзывами о фабрике "Дятьково", буду признательна!


4 Мая 2017 в 21:03
*

6 1539 *

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет!
Планируем кухню, Приглянулась кухня "Бароло", фабрика "Дятьково" Вот ссылка, как она выглядит: https://dyatkovo.ru/kitchen/barolo/

Проект также прилагаю. Цена в итоге кусается ) Как вы считаете, если обратиться к частному мастеру, (я думаю, будет дешевле), можно получить идентичную кухню? Я имею в виду используемую фурнитуру (блюм, понятно, а вот профиль гола - это доступно?),но главное, качество исполнения!? Может ли частный мастер выполнить кухню не хуже фабрики?

Ответы (6)

добрый день! не скажу вам про кухню, но у нас спальня и детская Дятьково, уже 10 лет в эксплуатации. Качество отличное. Пережили 1 переезд. Нигде ничего не скрипит, не отваливается и не перекашивается. А, забыла, у нас и прихожая Дятьково))) ей 5 лет и её ежедневно когтит собака, опирается на шкафы, когда нас встречает. Так вот — даже царапин нет!


а кстати, почему вы сравниваете Дятьково и частного мастера? почему не рассмотреть/сравнить еще и Мария или Стильные кухни и т.п.? Дятьково в принципе недешевая мебель.


У частного мастера доступа к фасадам «Дятьково» точно не будет — только то, что в свободной продаже есть. «Дятьково» сами производят и ДСП, и фасады, и дизайн у них собственный. Материалы у них намного качественней того, что есть на рынке, поэтому и цены такие. Сама жду летних скидок, чтобы спальню купить у них. Это местные, хорошо их знаю.

Если Вы рассматриваете частников, то посмотрите материалы, доступные в интернете — мы сами так заказывали кухню: нам давали образцы (фасады, столешницы, фурнитура) того, что есть, и говорили, где посмотреть то, чего нет, но можно заказать.


Что касается качества исполнения, то у частников ещё обработка кромок корпусов страдает — не у всех хорошее оборудование, надо внимательно смотреть готовые работы. Да и сборка сильно от «прямых» рук зависит — тут можно и с фабричной мебелью нарваться на брак.


Большое спасибо всем за ответы!!!


Другие салоны не дешевле.И не все берутся за такой дизайн

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте