*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Здравствуйте, помогите с планировкой кухни. Схему прилагаю. Хотелось бы диван (отдельно от стола),барную стойку.


1 Октября 2016 в 16:06
*

13 509 *

Видела где-то кладовку в одном из углов кухни. может и здесь где-нибудь можно?

Ответы (13)

где коммуникации? есть балкон?


балкона нет. коммуникации по левой стене.


Здравствуйте. Я бы сделала  с коллективной релакс-зоной (1 вариант). Здесь допместа для хранения можно организовать над телевизором. Во втором варианте организована шкафная система с креплением телевизора заподлицо с фасадом. В обоих случаях потребуется корректировка дверного проема, смещение в сторону от холодильника. И в зависимости от механизма открывания двери нужно продумать местоположение выключателя. Если что-то непонятно, спрашивайте.


Спасибо. Там. Где телевизор в первом варианте-газовый котел. Поэтому диван (2 вариант) там не поставишь. Кухню.думаете.достаточно по угловой стене?


Дверь на кухне перенести некуда-9 см от правой стены.



спасибо. эти варианты мне не представляются возможными.слишком длинная стна для дивана. поработала бы с первыми двумя вариантами.но там  газовый котел


Tanyhaftv, из нарисованной схемы не понятно на каком расстоянии от стены с окном находится котел, какие размеры котла, есть ли счетчик, где выход в стене для отвода продуктов горения или может для этих целей еще какая-то система предусмотрена. Где проходят газовые трубы?


котел на расстоянии 10 см от стены. сам он 40 см.коммуникации по левой стене. вытяжка в углу левой стены. посомтрите схему- хотелось бы заполнить левую стену от входа (может холод и мороз) и барную стойку к окну.


если барную стойку разместите у подоконника так, чтобы стол со стульями удалился от входа, то слева вместится холодильник, Учтите, что если он невстроенный, будет не очень симпатичная щель между ним и стеной, а возможно у него еще решетка охлаждения внешняя. Делать разные напольные покрытия в кухне — не лучшая идея. Не очень мне нравится расположение вашего телевизора: неудобно его смотреть ни с дивана, ни сидя за столом. Да и уюта не хватает вцелом :(

У меня для Вас есть еще 2 варианта.

В первом предполагается перенос дверного проема, если это возможно в вашем доме и вы готовы к этому.

Во втором варианте зона с телевизором проходная, за диваном устанавливается стеллаж или зашивается. Если зашивается, то торцевую секцию кухни делаем с полками (поставить кружку и тп) Вдоль границы кухни-дивана устанавливается бортик.


мне хотелось бы вот так сделать у окна


но как тогда стол и диван? барную стойку можно убрать


как такой вариант?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте