*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Здравствуйте! Выбрали кухонную мебель в стиле кантри. Вопрос, не испортит ли все глянцевая белая плитка с арнаментом.


24 Ноября 2019 в 12:56
*

0 759 *

Глянцевая белая плитка с арнаментом 20х20 на фартуке, допустима в кантри стиле?

Ответы (0)

Ответов пока нет, но вы можете быть первым!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте

Похожие вопросы

РАСПОЛОЖЕНИЕ ХОЛОДИЛЬНИКА И ДУХОВКИ

Помогите,пожалуйста,определиться с расположением холодильника и духового шкафа. Хочу переставить холодильник в нишу,около мойки. А колонну с духовкой,микроволновкой и ТВ переместить к стене. Планируем начать черновую отделку квартиру, надо определиться с расположением розеток.


Какие шторы выбрать в гостинную?

Здравствуйте, подскажите какие шторы выбрать в гостинную? учитывая,что стены молочно-фисташковые, диван серо-фиолетовый? мы думали о молочных шторах с завитушками и белой тюли. Но кто знает как оно будет. Ну и соответственно подобрать еще две подушки на диван под цвет штор. Что посоветуете?


Какая плитка подойдет к этой мозаике?

Очень понравилась мозаика Shimar Cebre (XF-017) , подскажите , пожалуйста , к какой плитке она может подойти в качестве компаньона ?


помогите с распланировкой кухни!

Здравствуйте!уже давно наблюдаю за сайтом!очень нравиться!восхищаюсь людьми, которые делают ремонты ! в свою очередь прошу совета по распланировке кухонного гарнитура!покритикуйте пожалуйста!может нужно что-то исправить!мой первый опыт,боюсь ошибиться!