*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Здравствуйте! Помогите с вариантами дизайна кухни острым углом


3 Декабря 2022 в 20:13
*

8 1016 *

Фото прилагаю. Будем делать совмещенную кухню-гостиную. Пока только общие представления: в гостиной на стену телевизор, напротив диван.  Как оптимально обыграть кухню с острым углом кухни не знаем. Может кто-нибудь сталкивался с такой планировкой) буду благодарна за ваше видение! 

Ответы (8)

Выложите план квартиры в полном виде.
Кто будет проживать?


Мы семейная пара, в плане ребенок


Подготовлена планировка.
Прихожая - шкаф, консоль. Детская - все необходимое. Санузел - полная комплектация, включая стиральную/сушильную машины в колонне. Кухня - полная комплектация оборудованием. Гостиная - диван, кресло, ж/столик-трансформер на 6-8 человек, биокамин двусторонний, ТВ, палас, торшер, арт-объект. Спальня - большая кровать, вместительная система хранения, рабочее место.

Рациональное/сбалансированное использование площади, полный функционал и эргономика. Отличная основа для дизайн-проекта.
Цена: 300 руб/м2, 2-4 варианта с доработкой.
Примеры моих аналогичных перепланировок.

Как вариант для обдумывания - отгородить этот угол для маленькой кладовки. Поставить самую узкую дверь - 60 - скрытого монтажа. Держать там всякое, что с глаз долой - швабры-ведра )))
При входе две колонны, у окна витрина.


Очередные потуги домохозяйки.
Лучше помойте посуду, в планировках вы дуб дубом. -))

Если будете приглашать дизайнера, то ищите серьезного, с рекомендациями. не попадайтесь на удочку пасущихся здесь шаромыжников, предлагающих сомнительные услуги.


...


Я бы сделала кухню по косой стене. если все пожелания по наполнению не влезут, завернула бы углом к входу.  стол стандартно у окна.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте