*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Здравствуйте.Нужен совет по расстановке мебели в детской.Мальчику 2,5.Может есть у кого соображения по этому поводу?


4 Октября 2012 в 02:57
*

4 511 *

Комната 12,6 метров,окно с выходом на балкон,ниша за счет входа в зал.Пока в комнате стоят шкаф от балкона по стене 469,комод и полки с игрушками по стене кухни,и кроватка в нише.Мебель будем менять,но вот вопрос на какую?Нужна кровать побольше,шкаф(скорее купе),комод можно оставить,и шведская стенка обязательно(очень любит).Есть идеи?

Ответы (4)

Мне кажется, у вас расстановка напрашивается сама по себе:)) Ниша — идеальное место для системы хранения. С учетом общей площади квартиры, здесь можно немного подразориться на всякие выдвижные механизмы и пр типы направляющих и сделать ее (систему) на всю ширину, высоту и глубину ниши. Справа от балкона идеально встает стол с правильным направлением естественного света. если потом выяснится, что ребенок левша, стол можно будет в этом же углу поставить торцом к балкону, так, что бы свет падал справа. Кровать и шведскую стенку я бы поставила к стене, которая напротив двери (по плану она толще — меньше лишних шумов и больше надежности крепления спортивного снаряда). К стене напротив можно низкие открытые стеллажи поставить для игрушек-книжек. Еще бы куда-нибудь кресло-кровать примостить или предусмотреть выдвижную кровать из под основной в качестве гостевого спального места.


Самое главное свое соображение забыла — замок на балконную дверь!


Спасибо.В принципе, МОЖНО ПОДУМАТЬ, но забыла одно НО: квартира угловая, окна выходят на ТРИ стороны, и стена 469 холодная(по-этому не хотелось бы туда кровать ставить).Можно конечно утеплить, а  это не только лишние затраты, но и уменьшение площяди комнаты(((


Можно и утеплить, но можно и к противоположной стене поставить:))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте