*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Зеркала - где нужно искать подобные "модели"?


14 Декабря 2013 в 18:07
*

7 464 *

Собственно, и весь вопрос....фото прилагаю

Ответы (7)

В зеркальном цехе. Указываете размер фрагмента и обработку края. Получаете. Клеите.


Спасибо! Скажите, эти цеха зеркальные- они при каких-либо магазинах находятся, или это заводики мелких собственников? Вероятно мои вопросы глупые, но действительно никогда с этим вопросом не сталкивалась- понятия не имею, что это за организации, и " при ком" они базируются.


а я недавно в леруа видел пачки зеркальной "плитки" с фацетом и без, двух видов: 10х10 см и был еще вид по крупнее. Пачка по 10 зеркал в упаковке продавалась.  


Зеркальные и стекольные цеха /как правило вместе/ — небольшие организации. Не обязательно частные.


Зеркальная плитка бывает, но если она на основе пластика и только *под зеркало*, то искажает отражение. Ее вполне можно использовать например по верху помещения, но не очень хорошо там где себя можно видеть. Но есть и именно зеркала с фацетом. По ценовой категории не скажу /не знаю/ что выгоднее.


Недавно выбирала зеркало для ванной — нашла контору, они делают зеркала на заказ с любой обработкой кромки. Это зеркало с фацетом, такие тоже делают на заказ, поищите в интернете или на строительных рынках. Мне ремонтник адрес конторы дал.


Попробуйте спросить у Гугла "зеркальная плитка в Краснодаре" и будет вам счастье!  Главное ведь правильно сформулировать вопрос?!  www.steklosektor.ru/wares/mirror/plitka/ — тут есть цены и размеры

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте