*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Зеркальные шкафы в прихожей


9 Сентября 2012 в 11:13
*

5 523 *

В прихожей (3х4м)планирую поставить два больших (потолки 3м)полностью зеркальных шкафа как на рисунках ,не много ли зеркал как по количеству и расположению получится и попутно, между комнатой и прихожей двухдверный проем может сделать однодверный

Ответы (5)

Профи

делайте встроенные шкафы-купе. Они визуально меньше места занимают. Если в 12 кв.м. комнатку два таких шкафа поставить — загромоздите пространство только и все это странно будет смотреться… а зеркал не надо бояться :)


сделайте один шкаф, как на второй картинке. Два, по-моему, как-то давят. А проемы  двухдверные непрактичны, только место съедают по опыту. Все равно пользуются обычно одной полловинкой, т.е проем, наобороот, сужается. Лучше однодверные.




Профи

1. Зеркальные двери планируйте не выше 2,7 м. Это вообще касается дверей купе. 2. Двойная дверь в гостиную — это в первую очередь — удобно.3. Слишком много дверей в прихожей. Зеркала это только подчеркивают. Оставьте зеркальные двери только у входной двери: где одеваться будете и рассматривать себя, а остальное — вставки бывают самые разнообразные. Пример — панели Sibu. Подберите себе там наполнение на свой вкус. Смотрится прекрасно, практичные материалы.


имхо, многовато зеркал.  У меня шкаф пятидверный, я тоже мучалась вопросом — делать все зеркальными, или две, или три, или подряд или через одну дверь зеркальную. В итоге пошла в мебельный, нашла шкафы с 3мя подряд зеркальными дверями и поняла, что мне это не нужно — все рябит, слишком много отражений, что в итоге невозможно в него смотреться. слишком много объектов становится видно, тех, которые отражаются. В итоге из 5 сделала две зеркальных, ниразу за 1,5 года не пожалела, большее количество не понадобилось

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте