*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Зонирование кухни


2 Мая 2014 в 17:41
*

4 524 *

Всем добрый день.У нас кухня 19 кв.м.хотим разделить на кухню и спальню какую перегородку лучше сделать? я думаю о раздвижных дверях.Пол тоже наверно надо делать разный сначала думала плитку и ламинат в спальню потом целиком на всю площадь линолиум короче все думаю и думаю может кто подскажет,посоветует что-нибудь.Буду благодарна.

Ответы (4)

Зачем вам линолиум? Плитка на кухне, паркет, ламинант в спальне. Самый оптимальный вариант, раздвижные двери неплохая идея, двери нужны, тем более если там будет спальня.


Я тоже думаю что пол надо плитку и ламинат тем более хоти сделать конкретную комнату она где-то около 11 кв.будет получаться забыла написать что дверь в кухню большая 1.30 хотим сократить до стандартной и эта площадь пойдёт в комнату пока думаем примерно так.




Остальное я вам в личку кинула, посмотрите.


tessiland спасибо за варианты мы хотим спальню сделать больше гулянок больших у нас дома не бывает поэтому кухня в 8 кв.м мне хватит, а в комнату ребёнка 9 лет поселить поэтому рассматриваем вариант делить прямо пока так.На кухне мебель я так и планирую поставить, но если делать раздвижную перегородку надо будет все ставить по одной стороне и делать угловую кухню

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте