Рейтинг расчитывается системой, и отображает активность и авторитетность пользователя
Подписчики – это пользователи, которые выразили желание следить за новыми публикациями на вашей странице.
Статус это опредеоние пользователя в системе, и отображает активность и авторитетность пользователя, размещайте посты, подайте заявку, получите статус эксперта
Дата регистрации
08.08.2015
Пока информации нет...
В углу кухни газовые трубы в 5см от угла и счетчик на высоте 140см. Можно ли разместить электрическую духовку, отступив еще в бок от трубы 5см и поставить духовку? Духовка тоже получится в углу, но не перед трубами, а сбоку от них (стена-5см-трубы-5см-стенка ЛДСП шкафа с духовкой). Духовку планируем встроенную, в гарнитуре. Необходимость расместить ее чуть повыше обусловлена больной спиной хозяйки. (Духовка планируется не под столешницей, и не сверху на столешнице, а посередине, от пола выдвижной ящик высотой 20-30см, - потом духовка высотой 60см, - духовка накрыта куском материала, из которого изготовлена вся столешница, - потом кусочек кухонного фартука, - потом навесной шкаф гарнитура, в котором спрячется газовый счетчик). Стоит ли изолировать трубы, или достаточно стенки ДЛСП, из которой сделана тумба под встройку духовки? Извините за многобукофф, старалась доходчиво объяснить. Если Вы разбираетесь в вопросе, напишите пожалуйста свое мнение.
Стена толщиной 43см, а дверной блок - 10см. С одной стороны стены, там где блок, установим наличники, но остается еще 33см. Можно, конечно, зашить деревом и установить наличники и с другой стороны стены. Но получится такой себе туннель))) Не хочу и пластиковый уголок.
Решили заклеить обоями, такими же, как в комнате. И тут назрел вопрос об угле. Очень прошу совета, как сделать красиво?
Спасибо
Помогите пожалуйста разобраться.
Очень хотелось гигиенический душ мне в туалете, не знала, что нужно для него отдельно подводить воду, уже положили плитку.
Решили купить смеситель на раковину с лейкой для душа, но в магазине продавец сказал, что у такого смесителя три отверстия для подвода воды, и не получится нам установить и его. (у нас к раковине идет две воды - горячая и холодная, а не три) Но какая там третья вода нужна?
И еще продавец сказал, что при использовании душа после регулирования температуры воды будет одновременно течь вода и из крана на раковине, и из душа. Я в растеряности.
Типа такого смесителя
ideas.vdolevke.ru/market/item/4108-191933/