В комплексе "Доминанта" мы уже реализовываем один из наших проектов (в двусветной квартире). Другая квартира, которую мы проектировали сейчас, интересна тем, что клиенты обратились к нам по сайту "vdo...

В комплексе "Доминанта" мы уже реализовываем один из наших проектов (в двусветной квартире).

Другая квартира, которую мы проектировали сейчас, интересна тем, что клиенты обратились к нам по сайту "vdolevke", заинтересованные ранее выполненными работами моей фирмы.

Я представляю вам интерьер квартиры 150 м2 для семьи из четырех человек.

фото:И снова комплекс

Здесь активно используются светильники со светодиодной подсветкой, специально сконструированные за матовым стеклом.

Такие светильники дают возможность нам хорошо освещать помещение без люстры, и в то же время не занижать сильно уровень потолка. Ведь в данной квартире заложена сложная система приточно-вытяжной вентиляции, что значительно усложняет процесс сохранения высоты помещения. Тем не менее, это возможно благодаря ультрасовременным разработкам инженерии!

фото:И снова комплекс

Между кухней и гостиной предусмотрена раздвижная перегородка известного итальянского производителя.

Кухня выполнена из модных в настоящее время фасадов из стекла и в данной модели без ручек.

фото:И снова комплекс

Бирюзовый цвет, используемый в холле, придает жизнерадостность интерьеру. Активное использование зеркальных поверхностей зрительно увеличивает пространство узкого коридора и небольшого холла.

Футуристический светильник сложной конфигурации на потолке холла свободно проходит под вентиляцией и не занижает потолок до критической высоты помещения.

фото:И снова комплекс

Цветовая гамма в комнате девочки все в тех же бирюзовых тонах, и только наличие цветочного рисунка на обоях дает нам понять, что это девичий интерьер.

фото:И снова комплекс

Комната пятилетнего мальчика с задорным рисунком на текстиле и обоях. Желтый цвет, активно присутствующий в этой комнате, делает её солнечной, что важно при нашей питерской пасмурной погоде.

фото:И снова комплекс

Радостный апельсиновый цвет мы используем и в спальне родителей, и в их ванной комнате.

фото:И снова комплекс

фото:И снова комплекс

Строгий и лаконичный гостевой санузел не играет буйством красок.

Все планировки представлены у меня на сайте.