Всем здравствуйте! Решила выложить фото нашего с/у. Может кому пригодится. Правда ремонту уже 6 лет. За это время появился третий ребенок, и в ванной комнате появились всякие дет...
Всем здравствуйте! Решила выложить фото нашего с/у. Может кому пригодится. Правда ремонту уже 6 лет. За это время появился третий ребенок, и в ванной комнате появились всякие детские штучки. Фото так сказать в " рабочем состоянии" . Площадь 3,5 м2. (1,7 х 2,1). Н - 2,9 м. Дизайнера не брали. Все придумывала сама и сама все просчитывала. Ой! Как вспомню. Считала миллиметры. С/у уменьшали чтобы увеличить площадь кухни. Изначально он был раздельный
что-то завис форум. Отвечу здесь
-туалетная бумага стоит на машинке ( на фото не попала)
-мозаикой пыталась уменьшить высоту потолка. площадь 3,5 м2 при Н- 2,9 М Боялась ощущения "шахты лифта"
Молодцы, впихнули невпихуемое так сказать. Только вот где храните всякие порошки и хоз средства? Может стоило не просто раковину, а с тумбой узкой хотя бы сделать? Кафель интересно выложен. У Вас ванна с гидромассажем?
что это за штучки стальные внутри нее?
Ого, какой необычгый цвет)
Присоединяюсь к вопросу выше — хватает мест для хранения?
Добавила фото еще одного угла. Ванная с гидромассажем
. Люблю поваляться
Соглашусь с автором в том, что тумба бы загромоздила пространство. По мне так много красного и бутылочек, но это личное. А так все хорошо.
а можно узнать, что за плитка ?? мне всё очень понравилось )))
treto.ru/plitka/Imola_Ceramica/Nuvole
плитка NUVOLE. От Imola ceramica
что-то я не заметила рулона туалетной бумаги у бачка
)) Извините за столь интимную ремарку:))
Красная мозика и красная плитка на мой взгляд лишние.
Мне нравится. Ярко и позитивно. У меня была такая ванная на прошлой квартире, очень заряжала с утра.
Согласна, что раковину надо бы с тумбой. Над стиральной машиной нельзя повесить шкаф для "хлама"? А то уж очень много открытых полочек с десятками бутылочек-создает захламленность. И куда-нибудь бы убрать совки-щетки-швабры. Раскладка и расцветка-очень симпатичные.
За расцветку плитки и подвесную раковину точно +, хотя действительно можно было поменьше красненького и дверь не в кассу. Ввсё равно думаю такая ванная бодрит с утра. Но почему полотенцесушитель не перенесли между унитазом и машинкой?!
Очень даже прикольно! И +1 за смелость в использовании такого ярко-красного! Мы бы не решились))) И деткам наверное здоровско, ярко-красиво, они любят такие сочные цвета
Не слушайте этих консерваторов, любителей бесцветных интерьеров! У вас отличная, яркая плитка, пол чудесен.
Насчет обилия бутылочек согласна с предыдущими ораторами, настенный шкафчик над стиральной машинкой пришелся бы очень кстати.
очень-очень здОрово!!!
судя по тому что вы "С/у уменьшали чтобы увеличить площадь кухни. Изначально он был раздельный", то у нас с вами очень похожая "история" ))) если вас не затруднит, поделитьсь, пожалуйста планом. до и после ремонта. уж очень хочется воплотить у себя что-то похожее.
Над стиральной машиной можно сделать навесной шкафчик, чтобы "впихнуть невпихуемые мыльно-рыльные средства", не думали о таком варианте?
ЗЫ прочитала комменты, Вам уже это советовали))
симпатичный санузел!
))
Очень здорово.
Из минусов: надписи на стиралке быстро вытрутся попами и боками))
Удобен сан душ?
а удобен ли такой душ, который из ванны вытягивается? сама на такой засматривалась в магазинах, довольно интересное решение… но вот не пойму, если вода попадет туда, откуда душ вытягивается, то куда она идет дальше? в слив попадает?
рез.прокладка? я в магазинах смотрела — не было никаких прокладок… душ вытягиваешь и там остается пространство между этим отверстием и шлангом… в которое точно вода попадет… или это просто так на выставочных образцах не заморачиваются?