Честно,я слукавила про крошку)). Вполне себе обычная прихожая: небольшая прихожая с гардеробной-чуланчиком и узкий коридор с дверьми. Это вид от входной двери. Слева выводы под бра. Между ними будет з...

Честно,я слукавила про крошку)). Вполне себе обычная прихожая: небольшая прихожая с гардеробной-чуланчиком и узкий коридор с дверьми. Это вид от входной двери.

фото:Крошка-прихожка

Слева выводы под бра. Между ними будет зеркало в пол

фото:Крошка-прихожка

Раньше рассматривала этот кирпич.Теперь беру просто форму зеркала и тумбы. Выводы под бра уже сделаны

Тумбочки/консоли рассматриваю только из дерева, похожие на эти либо на эту.

фото:Крошка-прихожка

Здесь же мне понравилась обивка дивана. Думаю, где бы найти диванчик похожей расцветки и, возможно, с деревянными ножками. Еще нравится вот этот диванчик, больше цветом, чем формой.

фото:Крошка-прихожка

Форма здесь классная , но мне спинки не хаватает.

Белые двери только прямо и справа. Налево, напротив одной из комнат, - проем ,ведущий в гостиную, кухню и санузел. Плинтус белый. А вот выключатели видятся черными каменными - иберийский сланец(поразил мое сердце окончательно и бесповоротно).

Декор планирую в виде черных металлических вещей: подставки под зонтик, крючки в гардеробной, детали светильников.

Как же покрасить прихожую? Изначально хотелось одним спокойным серым тоном,но очень уж нравятся контрастные интерьеры. Ну, и вечно мечущаяся свобода выбора: сейчас хочется белых стен, на следующий день - контраста, через неделю - опять просто серого. Варианты:

1.Все стены средне- серого цвета.Опять же какой интенсивности и в какой тональности?

2.Стена напротив входа темно-серая, далее коридор тоже темно-серый, три стены прихожей белые.

3.Стена слева, там где бра, темно-серая, пропускаем выступ и опять красим темно-серым, противоположная стена - белая (все белые двери на белом)

И несколько фото по часовой стрелке.

фото:Крошка-прихожка

в эту стену упирается взгляд при открывании двери.прямо коридор,а справа свет ьется из гардеробной.Проем оформлю плотной портьерой серого стального цвета.

фото:Крошка-прихожка

вход в гардеробную и справа от него место для диванчика

фото:Крошка-прихожка

место для дивана справа от входа,там где выключатель(черный или белый все же?)

Покритикуйте, пожалуйста. Напишите, какие цвета серого или белого оттенки подошли бы под мой пол и под планируемые вещи.

Пол кстати получился такого густого медового оттенка, что я в растерянности. На лоджии он выглядит более спокойным натуральным дубом, как и планировалось, а здесь(на фото) он как и в реальности в прихожей.