Всех приветствую!Переехали в свою квартиру пару недель назад, потихоньку обживаемся, но показать итоги наших усилий очень хочется. Квартира 2-комнатная 84 кв. метра, ремонтом пришлось заниматься мне, ...
Всех приветствую!
Переехали в свою квартиру пару недель назад, потихоньку обживаемся, но показать итоги наших усилий очень хочется.
Квартира 2-комнатная 84 кв. метра, ремонтом пришлось заниматься мне, с полугодовалым ребенком на руках. Пришлось во все вникать и разбираться, думаю, следующий ремонт смогу сделать с закрытыми глазами) Конечно, без косяков никуда, но в целом довольна.
Сегодня покажу вам нашу ванную и санузел.
В ванной стоит детская ванночка:
Есть сомнения по поводу удобства расположения гигиенического душа. А в остальном очень понравилось. Цветовую гамму и единый стиль для туалета и ванной комнаты особенно отмечу.
Вы -герой, ремонт с малышом — это подвиг! Я тут без детей уже устала от ремонта
Очень понравилось, мой любимый цвет и кабанчик. За затирку в цвет стен — отдельный жирный плюс!
Про затирку спасибо) лень побуждает к креативу)) ( белая затирка для меня это "страшный сон" в уборке)
Отличная оценка!
Ну очень приятная ванная. Такая спокойная. Идея с голубой затиркой под цвет стен — супер!
Подскажите, как выбирали краску для стен, и что это за краска. Когда моетесь много брызгов летит на стены с краской, она от них темнеет? И что у вас за краска для потолка?
Подскажите, пожалуйста, фирму и артикул, если можно, душевого набора (верхний душ с лейкой).
27389000)
GROHE BauEdge — смеситель на всякий случай)
Я так хотела уговорить мужа на точь-в-точь такую плитку и краску в санузлах! Не смогла
((
Ваш ремонт понравился очень и очень!
Скажите, а краска в зоне душа в эксплуатации как себя ведет?
Ням ням )) очень красиво получилось! Приятные цвета, просторно и свежо! Кажется, что потолок метра 3,5, особенно в санузле.
Очень понравилось!!! Ну почему у себя я не сделала так????.. (придется ждать следующего ремонта)
Какая прелесть! Радостно видеть, что вкусы совпадают. Прям все моё! И цвет и плитка и раковина. И двери белые наверняка по всей квартире? Углядела цвет стен в коридоре- тоже красота!
Очень славно получилось! Ждем остальных помещений, показывайте!
Холодная ванная. Все аккуратно, но не душевно.
Надо было плитку сделать повыше-так непрактично, испортите стены
прекрасная краска для ванн луя от тиккурилы!
Воплощение почти всех моих мечт!)
Очень красиво, светло и нежно. Прекрасный цвет стен. +++
а мне понравилось, очень мило, аккуратненько, цвет стен очень приятный! единственное имхо хочется добавить украшательства, может шторку цветную чтобы разбавить однотон или зеркала в красивых рамах)
Цвет голубой очень классный!!! Говорят, холодный, не соглашусь. Да, температура цвета холодная, но в сочетании с "кабанчиком", по мне, очень душевно! Добавить небольшие цветные мелочи (пару картинок и т.п.) и будет идеально!
Цвета приятные, сделано аккуратно, хорошая работа.Можно придраться к мелочам, например ниша со стиралкой и нагревателем как-то выбивается, там ниплитку ни плинтус не положили.Пол по диагонали опять же.Вцелом очень приятные впечатления, молодцы
Просто восторг! Понравились аксы под дерево. Подскажите размер туалета
очень приятно получилось — хотя цвета и холодные, но свежие и чистые; из минусов, на мой взгляд, слишком широкие плинтуса на потолке — лучше бы совсем без них или узкие, хочется повыше плитку, пол по диагонали конфликтует с ровными рядами кабанчика, ниша, я так понимаю, еще в процессе… но общее впечатление все равно самое приятное
Лаконично, прям как я люблю ) Подскажите, это у вас водонагреватель такой под потолком? Что за модель?
Очень красивый цвет стен у вас вышел!) Подскажите пожалуйста, как ведет себя краска на стенах во влажном помещении? После обильного принятия ванны к примеру, течет ли по стенам вода как конденсат ?)))